М5927 Управление проектами в Microsoft Office Project 2007
|
|
М5927: Microsoft® Office Project 2007, Managing ProjectsДля успешного освоения курса рекомендуется знакомство с терминологией и основными концепциями управления проектами, а также базовая компьютерная подготовка. Вы научитесь создавать и определять новые проекты на основе шаблонов или других проектов с помощью Microsoft Office Project 2007, составлять список задач, создавать иерархическую структуру проекта, оценивать длительность и стоимость задач, определять зависимости между задачами проекта, задавать ограничения и назначать ресурсы на задачи. Также Вы сможете освоить анализ и выравнивание загрузки ресурсов, сохранение базовых планов, отслеживание выполнения проекта и корректировки планов, формирование различных отчетов. Курс предназначен для менеджеров проектов, руководителей, менеджеров среднего звена, специалистов по планированию , инженеров, а также для тех сотрудников, в чьи обязанности входит управление и проектами и ресурсами. Курс читается в соответствии с официальной учебной программой авторизованного курса Microsoft 5927: Microsoft® Office Project 2007, Managing Projects. По окончании авторизованного курса Microsoft выдаётся международный сертификат Microsoft. Нам доверяет Microsoft:
С 30 августа 2011 года всем выпускникам авторизованных курсов Microsoft предоставляется скидка 20% на курсы английского языка для ИТ-профессионалов:
Скидка не суммируется с программой «Резерв» и другими скидками Центра «Специалист». |
| Преподаватели | Подготовка | Экзамены | Программа | Расписание | Стоимость | Документы |
Получите доступ к трансляции вебинара по Вашему курсу!
Вы можете приобрести доступ к записи вебинара по выбранному Вами курсу сроком на шесть месяцев после окончания обучения на курсе. Если Вы оплатите очный курс и доступ к записи вебинара одновременно, стоимость доступа к записи вебинара составит для Вас 7% стоимости обучения на курсе. Вы также можете оплатить доступ к записи вебинара в течение месяца после окончания курса в режиме очного обучения. В этом случае стоимость доступа составит 10% стоимости обучения на курсе в очном режиме по текущему прейскуранту.
По окончании курса Вы будете уметь:
- использовать в работе интерфейс Microsoft Office Project 2007
- самостоятельно создавать и определять проекты
- грамотно составлять список задач проекта, планировать их длительность, стоимость и настраивать связи между ними
- работать с крайними сроками, ограничениями и календарями задач
- эффективно назначать ресурсы на задачи
- различать типы задач и использовать формулу планирования
- анализировать использование ресурсов
- отслеживать ход выполнения проекта
- настраивать и форматировать представления Microsoft Office Project 2007
- создавать отчеты о проекте для анализа данных проекта, ресурсов и задач
- управлять группой проектов, пулом ресурсов
Отзывы по курсу |
|
Курс построен очень хорошо, за небольшой промежуток времени получаешь полное представление о возможностях программы и приобретаешь первые навыки работы.
Cлушатель: Долгов Игорь Алексеевич
Превосходно!! Хотелось порекомендовать этот курс у этого же иструктора своим друзьям и сослуживцам!
Cлушатель: Сайфиев Дамир Рашитович Все отзывы по курсу |
Предварительная подготовка
Требуемая подготовка: Успешное окончание курса Microsoft Excel 2010/2007. Уровень 1. Работа с Excel 2010 / 2007 или эквивалентная подготовка.
Требуемая подготовка: Успешное окончание курса Английский язык для IT специалистов (elementary) или эквивалентная подготовка.
Наличие предварительной подготовки является залогом Вашего успешного обучения. Предварительная подготовка указывается в виде названия других курсов Центра (Обязательная предварительная подготовка). Вам следует прочитать программу указанного курса и самостоятельно оценить, есть ли у Вас знания и опыт, эквивалентные данной программе. Если Вы обладаете знаниями менее 85-90% рекомендуемого курса, то Вы обязательно должны получить предварительную подготовку. Только после этого Вы сможете качественно обучиться на выбранном курсе.
Сертификации и экзамены
Данный курс готовит к экзаменам, входящим в программы подготовки сертифицированных специалистов международного уровня:
- MCTS: MICROSOFT OFFICE PROJECTS 2007, MANAGING PROJECTS
- MCITP: ENTERPRISE PROJECT MANAGEMENT WITH MICROSOFT OFFICE PROJECT SERVER 2007
Данный курс готовит к успешной сдаче международных сертификационных экзаменов:
- Pro: Microsoft Office Project Server 2007, Managing Projects and Programs
- TS: Microsoft Office Project 2007, Managing Projects
Программа курса
| Тема | Ак. часов | ||
|---|---|---|---|
Модуль 1.
Начало работы с Microsoft Office Project 2007
|
|||
Модуль 2.
Создание и определение проектов
|
|||
Модуль 3.
Работа с оценками и зависимостями
|
|||
Модуль 4.
Установка крайних сроков, ограничений и календарей задач
|
|||
Модуль 5.
Ресурсное планирование
|
|||
Модуль 6.
Использование типов задач и формулы планирования
|
|||
Модуль 7.
Настройка и форматирование
|
|||
Модуль 8.
Анализ использования ресурсов
|
|||
Модуль 9.
Отслеживание проектов
|
|||
Модуль 10.
Формирование отчетов
|
|||
Модуль 11.
Многопроектность
|
|||
| Аудиторная нагрузка в классе с преподавателем |
24
+12 бесплатно |
||
| Общая учебная нагрузка, включая консультации и самостоятельные занятия | 72 |
Расписание
Звоните по тел. 232-32-16
Стоимость обучения (рублей)
Выпускники курса проходят обучение на других курсах Центра. Как правило, они выбирают такие курсы как:
-
М5928 Управление проектами в Microsoft Office Project Server 2007
-
Microsoft Project Professional 2010/2007. Уровень 2. Корпоративное управление проектами
-
Управление проектами на основе стандарта ANSI PMI PMBoK v.4
-
IT - Project Management: управление проектами в области информационных технологий
-
Управление сроками (расписанием) проекта








© 1991–2012 Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана