Лучшие компьютерные курсы России! Вебинары для всего мира.

+7 (495) 232-32-16

info@specialist.ru   skype icq

Обратный звонок

Не нашли нужный Вам курс?

Напишите, и мы его сделаем!

Online консультация

чат Чат консультация
icq Icq консультация
skype Skype консультация
Записаться на курсы Записаться на курсы
Расписание курсов Расписание курсов
Способы оплаты Способы оплаты

Наши награды

load_price.jpg

Центр «Специалист» первым в России стал Microsoft Partner Gold Learning в рамках MPN!


Центр «Специалист» — Microsoft Partner Gold Learning №1 в России, Центральной и Восточной Европе

«Специалист» — лидер среди учебных Центров Microsoft в России, Центральной и Восточной Европе!

Центр «Специалист» — Microsoft Partner Gold Learning №1 в России, Центральной и Восточной Европе

Специалист» — лидер среди учебных центров Microsoft в России Центральной и Восточной Европе!

Москва, 15 декабря 2010 года – Компания Microsoft и Центр компьютерного обучения «Специалист» объявляют о том, что «Специалист» первым среди авторизованных учебных центров Microsoft в России выполнил все требования новой партнерской программы Microsoft Partner Network (MPN) для партнеров с компетенцией «Обучение» и получил статус «Золотой партнер по обучению» (Microsoft Partner Gold Learning). Таким образом, «Специалист» в очередной раз подтвердил поддерживаемые им высокие стандарты обучения.

«Со стартом новой партнерской программы Microsoft Partner Network требования к получению партнерского статуса стали серьезнее — особенно для партнеров с компетенцией «Обучение». От учебного центра, который обладает Золотой компетенцией по обучению, теперь ожидаются не только определенные объемы бизнеса, но и активная рыночная позиция, участие в жизни сообщества и более высокое качество услуг, которое измеряется на основе отзывов слушателей курсов. При этом по-прежнему для всех партнеров-учебных центров сохраняются высокие требования к обеспечению всех компонентов обучения — от предоставления слушателям официальных учебников Microsoft до требований к помещениям и компьютерному оснащению, а также квалификации преподавателей, ведущих курсы. Получение статуса Партнера с Золотой компетенцией «Обучение» ведущим учебным центром Microsoft и нашим стратегически важным партнером в России Центром «Специалист» является закономерным и ожидаемым событием», — отметила Мария Солодянкина, менеджер по работе с авторизованными учебными центрами Microsoft в России.

Авторизованные учебные центры Microsoft являются ключевыми партнерами подразделения Microsoft Learning в предоставлении услуг по обучению и сертификации (проверке и подтверждению знаний) ИТ-специалистов и разработчиков по технологиям Microsoft.

C 1 ноября 2010 года корпорация Microsoft запустила новую партнерскую программу Microsoft Partner Network (MPN). Она позволяет совершенно на другом уровне позиционировать услуги компаний благодаря появлению более узких специализаций по продуктам Microsoft. Теперь партнеры будут получать Золотой статус по определенной специализации (компетенции), а не на все направления и услуги сразу, как это было ранее. Это позволит заказчикам понимать, какие направления бизнеса у наших партнеров являются ключевыми, а партнерам — более четко позиционировать себя на рынке. Вместе с тем в Microsoft Partner Network серьезно повысились требования к получению Золотого статуса в компетенции «Обучение».

Гудзенко Дмитрий Юрьевич«Мы приняли решение досрочно подтвердить свой статус Золотого партнера Microsoft по обучению, поскольку нам важно продемонстрировать своим клиентам, что наш центр соответствует самым высоким стандартам в области обучения, устанавливаемым Microsoft. Повышение требований к партнерам приведет к уменьшению количества учебных центров, которые смогут получить Золотую компетенцию в этой области. Так что теперь обладание таким статусом особенно ценно! Тесное сотрудничество с Microsoft на протяжении 19-ти лет позволяет нашему Центру перевести процесс обучения по продуктам Microsoft на более качественный уровень», — сообщил Дмитрий Гудзенко, директор Центра «Специалист».

В 2010 году корпорация Microsoft назвала центр «Специалист» лидером среди учебных центров России и стран Центральной и Восточной Европы. Сертификат был торжественно вручен Президентом Microsoft в России Николаем Прянишниковым.

 

Получить дополнительную информацию об авторизованном обучении и сертификации Microsoft можно по адресу: http://www.specialist.ru/vendor/microsoft

Информация о Центре компьютерного обучения «Специалист»

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана — учебный центр Microsoft №1 в России. Уже более 10 лет Центр обладает высшим партнерским статусом Microsoft по обучению.

В декабре 2010 года «Специалист» первым в России получил высший партнерский статус Microsoft Partner Gold Learning в рамках новой партнерской программы Microsoft Partner Network.

Центр «Специалист» является первым и единственным в России авторизованный учебным центром Microsoft Official Distance Learning (MODL), центром сертификации Microsoft Office Specialist Authorized Testing Center, а также членом International Association of Microsoft Channel Partners (IAMCP).

Центр успешно проводит комплексное обучение по продуктам Microsoft, а также готовит к получению престижных сертификаций Microsoft. В Центре «Специалист» Вы можете пройти обучение по большому числу авторизованных курсов: курсы Windows Server 2008, Exchange Server 2010, SQL Server 2008, SharePoint Server 2010, Windows 7, Visual Studio 2010, Dynamix и др. По окончании технических тренингов Вы получите международный именной сертификат Microsoft, а также свидетельство Центра «Специалист». Также для партнеров Microsoft в Центре «Специалист» проводятся интенсивные тренинги для специалистов по продажам и лицензированию, направленные на детальное изучение технических нюансов решений Microsoft и особенностям продажи продуктов.

Только за последние 10 лет выпускниками авторизованных курсов Microsoft в Центре стали более 36 000 специалистов, в том числе сотрудники представительства Microsoft и ведущих IT-компаний России (CROC, IBS, Technoserv A/C, Compulink и др.). Преподаватели Центра принимают участие во всех важнейших мероприятиях Microsoft («World Partner Conference» (США), «Платформа», «Полигон» и др.) и первыми в России передают полученные уникальные знания и опыт слушателям курсов Microsoft.


Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Узнать и обсудить последние новости Microsoft представители прессы могут в официальном блоге компании – ms4press.ru.
Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу microsoft@prp.ru или по телефону (495) 937 3170.


02.12.2010

Анонсы ближайших курсов

  Дата Режим Место обучения Преподаватель Скидка
*
 
   
  Курс: Microsoft PowerPoint 2010/2007. Создание эффективных презентаций  
  24.05.2012 — 25.05.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Михайлов Евгений Сергеевич
 
  Курс: Microsoft Project Standard 2010. Основы управления проектами  
  07.06.2012 — 08.06.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Павлова Елена Аркадьевна 5%
 
  Курс: Курс 2274 (М2605 на русском языке) Управление средой Microsoft Windows Server 2003  
  18.06.2012 — 29.06.2012 ежедневно вечер
18:30 — 21:30
Открытое обучение
«Таганский»
metro.gif м.Таганская, м.Пролетарская или м.Крестьянская застава
Чернов Дмитрий Михайлович 15%
*

Открытое обучение
 
  Курс: Курс 6234 (М2791) Внедрение и поддержка аналитических сервисов Microsoft SQL Server 2008 R2/2005 R2  
  02.07.2012 — 06.07.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
Открытое обучение
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Самородов Федор Анатольевич 15%
*

Открытое обучение
 
  Курс: Курс 50237 Microsoft Operations Framework Essentials v. 4.0  
  31.05.2012 — 01.06.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Алексеев Антон Александрович 15%
 
  Курс: Курс M50012 (М1787) Microsoft Operational Framework v. 4.0 - управление Изменениями и Релизами  
  02.07.2012 — 06.07.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
Открытое обучение
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Соколовский Кирилл Александрович 15%
*

Открытое обучение
 

*Данная скидка действительна при заказе и оплате обучения сегодня. Запишитесь прямо сейчас со скидкой!

*Группа в формате открытого обучения.

Курсы менеджеров по персоналу Кадровые курсы Бухгалтерские курсы Курсы дизайна Курсы фотошоп Курсы 1с Курсы 3d max

qr-code.gif © 1991–2012 Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана
Адрес главного офиса: г. Москва, Госпитальный переулок, д. 4/6.

Телефон: +7 (495) 232-32-16, E-mail: info@specialist.ru
Мобильный сайт, Отправить сообщение вебмастеру

yandexmoney.gif logo_wm.gif qiwi-logo.gif rbk_logo_s.png cyberplat1.gif Rambler's Top100 rating@mail.ru Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru LiveInternet