Лучшие компьютерные курсы России! Вебинары для всего мира.

+7 (495) 232-32-16

info@specialist.ru   skype icq

Обратный звонок

Не нашли нужный Вам курс?

Напишите, и мы его сделаем!

Online консультация

чат Чат консультация
icq Icq консультация
skype Skype консультация
Записаться на курсы Записаться на курсы
Расписание курсов Расписание курсов
Способы оплаты Способы оплаты

Наши награды

load_price.jpg

Обучение открыто! Заходите в Центр «Специалист»

Обучайтесь в инновационном формате обучения в лучшем учебном Центре России!
Обучайтесь в инновационном формате обучения в лучшем учебном Центре России!

Вы давно стремились пройти обучение, повысить квалификацию в избранной специальности, но… обстоятельства (места, времени или  финансовые) явно против Вас?

Вы хотели бы учиться в комфортном для себя режиме, по персональному графику, не ожидая набора группы? Иметь возможность получить лишь те знания, которые действительно необходимы? Не просто пассивно получать информацию, но закреплять ее на практических работах, иметь возможность,  когда нужно, обратиться к преподавателю, а когда нужно — отвлечься на решение рабочих вопросов?

Считаете, что удовлетворить все эти требования можно лишь обучаясь индивидуально? Это не так. Центр «Специалист» предлагает доступное обучение, соответствующее всем Вашим требованиям. Это — открытое обучение.

Открытое обучение — давно известный и широко применяемый на Западе вид образования. С  момента своего появления (1998 год) оно успело превратиться в один из  удобных и эффективных способов быстрого приобретения необходимых знаний. «Открытый» формат основан на возможности обучения в одном классе одновременно слушателей нескольких разных курсов. Он идеально подходит тем слушателям, у которых уже есть частичные знания по изучаемой программе и они собираются их систематизировать или тем, кому удобнее учиться в индивидуальном ритме. В Центре «Специалист» в формате открытого обучения читаются профессиональные курсы по множеству направлений. 

Почему открытое обучение в Центре эффективно, удобно и выгодно?

  • Вы  приобретете именно те знания, которые Вам необходимы, вместе с преподавателем корректируете учебную программу, исходя из Вашего уровня знаний;
  • Вы получите индивидуальное обучение в комфортном ритме у лучших преподавателей-экспертов ведущего учебного центра России;
  • Проходя открытое обучение в Центре «Специалист», Вы получите видеозапись вебинара и лабораторные работы с очного курса;
  • У Вас есть возможность не только слушать видео-курс, но также обсудить непонятную тему лично с преподавателем, выполнять предусмотренные программой практические занятия;
  • Открытое обучение финансово выгоднее — оно на  10% дешевле очных курсов;
  • Вы можете учиться в режиме вебинара

Слушатели курсов Центра «Специалист» успели оценить удобный формат открытого обучения:

«Процесс открытого обучения это — нечто новое для меня, но новое в положительном смысле этого слова. О преподавателе  Клевогине С.П. могу говорить только с восклицательными знаками — это профессиональный педагог с большой буквы и одновременно — тактичный интеллигентный человек. В следующий раз буду учиться только у него.

(Маров Владислав Вадимович)

Мои впечатления от обучения в открытом режиме — в целом позитивные. Особенно понравился преподаватель М.Ю Соколов: развернуто отвечает на все вопросы, готов помочь, если что-то не получается  при выполнении практик и лабораторных работ. Кроме того Михаил Юрьевич стремится дать больше знаний и пояснений, чем предусмотренно в программе курса.

(Тараканов Михаил Владимирович)

Как видите, знания, полученные  от  сертифицированных преподавателей «Специалиста»  усваиваются при любой форме обучения — как традиционной очной, так и инновационной — в режиме открытого обучения или вебинара.  А что сами преподаватели думают о формате открытого обучения?

Самородов Федор Анатольевич
Самородов Федор Анатольевич,
ведущий преподаватель Центра «Специалист»

Один из ведущих преподавателей Центра «Специалист» Федор Анатольевич Самородов делится своими впечатлениями о формате открытого обучения:

«Сначала, конечно, было несколько страшновато. Большинство слушателей не ожидали, что открытое обучение выглядит именно так. Однако, через пару часов ситуация радикально улучшилась. Студенты распробовали преимущества формата. Поняли, что можно простые темы (которые они уже знают) прослушать из дома, а сложные в классе, чтобы преподаватель был под рукой.

Или, лёжа дома на диване, прослушать лекционную часть, а лабораторные работы  на виртуалках делать в классе.  Многие остаются в аудитории, чтобы дослушать модуль или доделать лабы.  Вопросы задают по делу, видно, что действительно изучают предмет. В общем, выглядит это действительно так, как и описано в рекламе - берём всё лучшее от вебинара и индивидуального обучения - получаем открытое обучение. Другое дело, что, быть может, не всем такая форма обучения подходит. Но это можно сказать и про любую другую форму обучения. Кому-то подходит, кому-то — нет».

Хотите получать актуальные знания в Вашем индивидуальном темпе? Записывайтесь на открытое обучение в Центре «Специалист»!


23.09.2011

Анонсы ближайших курсов

  Дата Режим Место обучения Преподаватель Скидка
*
 
   
  Курс: Microsoft Excel 2010/2007. Уровень 1. Работа с Excel 2010 / 2007  
  25.05.2012 — 01.06.2012 вт-ср-пт вечер
18:30 — 21:30
«Таганский»
metro.gif м.Таганская, м.Пролетарская или м.Крестьянская застава
Сидорова Елена Владимировна
 
  Курс: Microsoft Excel 2010/2007. Уровень 2. Расширенные возможности  
  25.05.2012 — 04.06.2012 пн-ср-пт вечер
18:30 — 21:30
«Белорусско-Савеловский»
metro.gif м.Белорусская или м.Савеловская
Савченко Ирина Валерьевна
 
  Курс: Microsoft PowerPoint 2010/2007. Создание эффективных презентаций  
  24.05.2012 — 25.05.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
«Стилобат»
metro.gif м.Бауманская
Романова Инна Витальевна
 
  Курс: 1C:Бухгалтерия 8 (ред.2.0). Уровень 1. Автоматизированный бухгалтерский учет  
  24.05.2012 — 31.05.2012 ежедневно утро
10:00 — 13:10
«Полежаевский»
metro.gif м.Полежаевская
Микушкин Игорь Всеволодович
 
  Курс: Основы управленческого учета и бюджетирование  
  26.05.2012 — 16.06.2012 суббота, кр.09.06+11.06 утро-день
10:00 — 17:10
«Парк Победы»
metro.gif м. Багратионовская, м.Парк Победы
Козарезов Владимир Иванович 10%
скидка до 24.05.2012
 
  Курс: Кадровая работа в современной организации  
  04.06.2012 — 15.06.2012 ежедневно,кр.11,12.06 вечер
18:30 — 21:30
«Бауманский»
metro.gif м.Бауманская; м.Красносельская
Коптенко Елена Евгеньевна 5%
 
  Курс: Autodesk 3ds Max 2012. Уровень 1. Основы 3D - моделирования  
  29.05.2012 — 19.06.2012 вт-ср-пт,кр.8 и 11.06,кр.18.06 + 9.06,кр.20.06+14.06 утро
10:00 — 13:10
«Бауманский»
metro.gif м.Бауманская; м.Красносельская
Нечаев Денис Вячеславович 5%
скидка до 25.05.2012
 
  Курс: Autodesk AutoCAD 2012. Уровень 1. Основы проектирования  
  26.05.2012 — 17.06.2012 воскресенье утро-день
10:00 — 17:10
«Белорусско-Савеловский»
metro.gif м.Белорусская или м.Савеловская
Габидулин Вилен Михайлович
 
  Курс: Adobe Flash CS5/CS4.  Уровень 1. Основы веб - анимации  
  28.05.2012 — 08.06.2012 пн-ср-пт вечер
18:30 — 21:30
«Стилобат»
metro.gif м.Бауманская
Ашихин Вячеслав Юрьевич
 
  Курс: HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов по стандартам W3C и переход на HTML 5 и СSS 3  
  27.05.2012 — 17.06.2012 воскресенье утро-день
10:00 — 17:10
«Парк Победы»
metro.gif м. Багратионовская, м.Парк Победы
Шацкий Алексей Алексеевич 10%
скидка до 24.05.2012
 
  Курс: JavaScript. Уровень 1. Основы веб - программирования  
  27.05.2012 — 03.06.2012 воскресенье утро-день
10:00 — 17:10
«Стилобат»
metro.gif м.Бауманская
Тарасов Алексей Владимирович
 
  Курс: PHP. Уровень 1. Основы создания сайтов  
  15.06.2012 — 22.06.2012 ежедневно вечер
18:30 — 21:30
«Таганский»
metro.gif м.Таганская, м.Пролетарская или м.Крестьянская застава
Тарасов Алексей Владимирович
 

*Данная скидка действительна при заказе и оплате обучения сегодня. Запишитесь прямо сейчас со скидкой!

*Группа в формате открытого обучения.

Курсы менеджеров по персоналу Кадровые курсы Бухгалтерские курсы Курсы дизайна Курсы фотошоп Курсы 1с Курсы 3d max

qr-code.gif © 1991–2012 Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана
Адрес главного офиса: г. Москва, Госпитальный переулок, д. 4/6.

Телефон: +7 (495) 232-32-16, E-mail: info@specialist.ru
Мобильный сайт, Отправить сообщение вебмастеру

yandexmoney.gif logo_wm.gif qiwi-logo.gif rbk_logo_s.png cyberplat1.gif Rambler's Top100 rating@mail.ru Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru LiveInternet