Лучшие компьютерные курсы России! Вебинары для всего мира.

+7 (495) 232-32-16

info@specialist.ru   skype icq

Обратный звонок

Не нашли нужный Вам курс?

Напишите, и мы его сделаем!

Online консультация

чат Чат консультация
icq Icq консультация
skype Skype консультация
Записаться на курсы Записаться на курсы
Расписание курсов Расписание курсов
Способы оплаты Способы оплаты

Наши награды

load_price.jpg

Впервые в России: официальные электронные учебники Microsoft для слушателей курсов Microsoft в Центре «Специалист»!

Обучайтесь эффективнее с электронными версиями учебников Microsoft!

Обучайтесь эффективнее с электронными версиями учебников Microsoft!

Microsoft приступил к осуществлению нового глобального проекта – DMOC, электронных версий официальных учебников Microsoft по авторизованным курсам MS. Первыми в России пользоваться DMOC смогут только слушатели авторизованных курсов Microsoft Центра компьютерного обучения «Специалист» – партнера № 1 компании Microsoft в России, Восточной и Центральной Европе. DMOC доступны в режиме очного обучения и вебинара. Теперь каждый наш слушатель может выбрать бумажный учебник Microsoft или в электронном формате! Спасите деревья! Выбирайте «экологически чистый» формат обучения!

Динцис Данил Юрьевич
Динцис Данил Юрьевич,
ведущий преподаватель Центра

«Наш Центр первым в России получил право на предоставление своим слушателям электронных учебников Microsoft – DMOC. С 7 ноября 2011 слушатели вебинаров полностью переходят на DMOC. Слушатели очных авторизованных курсов Microsoft имеют возможность выбрать электронный либо бумажный учебник. Преимущества новой технологии очевидны: простой ссылкой на скачивание Вы мгновенно получаете полную электронную версию печатного учебника Microsoft, благодаря которому гарантируется полное усвоение учебного материала и возможность его повторения при любой необходимости», – пояснил руководитель направления дистанционного обучения Центра «Специалист» Данил Динцис.

Гудзенко Дмитрий Юрьевич
Гудзенко Дмитрий Юрьевич,
директор Центра «Специалист»

«Выбор именно нашего Центра для запуска в России нового проекта Microsoft совершенно очевиден. С 2004 года Центр «Специалист» ежегодно награждается как «Лучший учебный центр Microsoft в России». В 2010 году мы получили статус «Лучший учебный центр Microsoft в России, Восточной и Центральной Европе», а в 2011 году этот статус был вновь подтвержден. В декабре 2010 года «Специалист» первым в России получил высший партнерский статус Microsoft Partner Gold Learning (Золотой партнер Microsoft) в рамках новой партнерской программы Microsoft Partner Network», — отметил Дмитрий Гудзенко, директор Центра «Специалист».

«Специалист» — лидер среди учебных Центров Microsoft в России, Центральной и Восточной Европе!

Microsoft Partner Gold Learning

Специалист» — лидер среди учебных центров  Microsoft в России Центральной и Восточной Европе!

Первый обладатель статуса Gold среди учебных центров в России

Центр успешно проводит комплексное обучение по продуктам Microsoft, а также готовит к получению престижных сертификаций Microsoft. В «Специалист» можно пройти обучение практически по всем продуктам Microsoft: курсы Windows Server 2008, Exchange Server 2010, SQL Server 2008, SharePoint Server 2010, Windows 7, Visual Studio 2010 и др. По окончании технических тренингов слушатели получают международный именной сертификат Microsoft, а также свидетельство Центра «Специалист». Также для партнеров Microsoft в Центре «Специалист» проводятся интенсивные тренинги для специалистов по продажам и лицензированию, направленные на детальное изучение технических нюансов решений Microsoft и особенностям продажи продуктов.

Сертификат Microsoft
Международный именной
сертификат Microsoft
  свидетельство Центра «Специалист»
Престижное свидетельство
Центра «Специалист»

За последние 10 лет выпускниками авторизованных курсов Microsoft в нашем Центре стали более 36 000 специалистов. Преподаватели Центра принимают участие во всех важнейших мероприятиях Microsoft («World Partner Conference» (США), «Платформа», «Полигон» и др.) и первыми в России передают полученные уникальные знания и опыт слушателям курсов Microsoft.

Уникальная технология Центра «Специалист» — вебинар — также давно завоевала признание тысяч людей по всему миру. Дистанционное обучение в режиме вебинара позволит Вам присутствовать на занятиях в наших учебных классах, находясь в любой точке планеты. Теперь, проходя в режиме вебинара авторизованные курсы Microsoft, слушатели получают еще и электронный учебник.

Если вы занимаетесь на авторизованных курсах Microsoft в очном режиме, Вы можете выбрать, в каком виде получить учебник — электронном либо бумажном. При выборе вида учебника Вы можете руководствоваться соображениями Вашего удобства — кому-то приятнее держать в руках книгу, кому-то важнее иметь учебник на своем компьютере и не носить с собой довольно толстый том. А для очень многих людей будет приятно выбрать электронный учебник и тем самым спасти от переработки на бумагу небольшое дерево, которое благодаря их выбору сможет вырасти в настоящего лесного великана. И в любом случае Вы получите у нас качественное учебное пособие.

Вам нужны глубокие знания и прочные навыки? Хотите получить международный сертификат Microsoft? Центр «Специалист» Вас ждет! Microsoft нам доверяет!


03.11.2011

Анонсы ближайших курсов

  Дата Режим Место обучения Преподаватель Скидка
*
 
   
  Курс: Курс 6420В (6420А + 6424) Основы Windows Server 2008 R2 Официальный учебник Microsoft на русском языке  
  28.05.2012 — 08.06.2012 ежедневно вечер
18:30 — 21:30
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Башкарев Олег Геннадьевич
 
  Курс: Курс 6421 Конфигурирование и устранение неполадок сетевой инфраструктуры Windows Server 2008 R2  
  04.06.2012 — 08.06.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
Открытое обучение
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Башкарев Олег Геннадьевич 15%
*

Открытое обучение
 
  Курс: Курс 50400А Проектирование, оптимизация и обслуживание решений по администрированию баз данных Microsoft SQL Server 2008 R2  
  04.06.2012 — 08.06.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
Открытое обучение
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Башкарев Олег Геннадьевич 15%
*

Открытое обучение
 
  Курс: Курс 50401А Проектирование и оптимизация решений на основе баз данных Microsoft SQL Server 2008 R2  
  04.06.2012 — 08.06.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
Открытое обучение
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Башкарев Олег Геннадьевич 15%
*

Открытое обучение
 
  Курс: Курс 6416С Обновление навыков работы с сетевой инфраструктурой и Active Directory для перехода на Windows Server 2008 R2  
  09.06.2012 — 15.06.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
Открытое обучение
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Шевелев Эдуард Викторович 15%
*

Открытое обучение
 
  Курс: Курс 6430B Планирование серверов на базе Windows Server 2008 R2  
  04.06.2012 — 08.06.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
Открытое обучение
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Башкарев Олег Геннадьевич 15%
*

Открытое обучение
 
  Курс: Курс 10267 (М2310) Основы разработки web - приложений в Microsoft Visual Studio 2010  
  02.07.2012 — 06.07.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
«Радио»
metro.gif м.Бауманская, м.Авиамоторная, м.Чкаловская
Шуйков Сергей Юрьевич
 
  Курс: Курс 10264 Разработка web - приложений в Microsoft Visual Studio 2010  
  23.07.2012 — 27.07.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
Открытое обучение
«Таганский»
metro.gif м.Таганская, м.Пролетарская или м.Крестьянская застава
Шуйков Сергей Юрьевич 15%
*

Открытое обучение
 
  Курс: Курс 50218 Windows 7 для разработчиков  
  03.09.2012 — 07.09.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
Открытое обучение
«Таганский»
metro.gif м.Таганская, м.Пролетарская или м.Крестьянская застава
Шуйков Сергей Юрьевич 15%
*

Открытое обучение
 

*Данная скидка действительна при заказе и оплате обучения сегодня. Запишитесь прямо сейчас со скидкой!

*Группа в формате открытого обучения.

Курсы менеджеров по персоналу Кадровые курсы Бухгалтерские курсы Курсы дизайна Курсы фотошоп Курсы 1с Курсы 3d max

qr-code.gif © 1991–2012 Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана
Адрес главного офиса: г. Москва, Госпитальный переулок, д. 4/6.

Телефон: +7 (495) 232-32-16, E-mail: info@specialist.ru
Мобильный сайт, Отправить сообщение вебмастеру

yandexmoney.gif logo_wm.gif qiwi-logo.gif rbk_logo_s.png cyberplat1.gif Rambler's Top100 rating@mail.ru Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru LiveInternet