По техническим причинам авторизация в Личном кабинете по номеру мобильного телефона временно недоступна. Для входа в Личный кабинет, пожалуйста, используйте адрес электронной почты и пароль.
«Удалённое управление сотрудниками»: учим руководить командой на расстоянии, не теряя ее эффективность

«Удалённое управление сотрудниками»: учим руководить командой на расстоянии, не теряя ее эффективность

Если раньше компании искали удалённых сотрудников, чтобы сэкономить деньги, то сегодня дистанционная работа — новая норма. Это удобно и руководителям, и сотрудникам: не нужно тратить время и деньги на дорогу, платить дорогостоящую аренду офиса, оборудовать рабочие места. Интернет позволяет работникам и руководству общаться в реальном времени. Но можно ли научиться эффективно управлять персоналом дистанционно и контролировать рабочий процесс? Конечно, да! Пройдите наш уникальный курс «Удалённое управление сотрудниками»! Программа будет очень полезна владельцам бизнеса, руководителям удаленных офисов, филиалов и сотрудников на хоум-офис.

Читать дальше

24.03.2020

Лидерами не рождаются, лидерами становятся! Запишитесь на курс «Разбуди в себе лидера!»

Лидерами не рождаются, лидерами становятся! Запишитесь на курс «Разбуди в себе лидера!»

Вы хотите стать лидером, повысить личную и профессиональную эффективность, обрести уверенность в себе? Задатки харизматичного лидера есть в каждом. Мы научим Вас выявлять и развивать их! Новый уникальный курс Центра поможет Вам сформулировать успешную стратегию лидерства. Вы будете правильно определять и достигать значимые цели в карьере, работе, личной жизни и творчестве.

Читать дальше

13.03.2020

Оцениваем персонал по методу ассессмент-центра. Какой он, идеальный сотрудник?

Оцениваем персонал по методу ассессмент-центра. Какой он, идеальный сотрудник?

Каждый сотрудник должен соответствовать своей должности, чтобы принести больше пользы бизнесу и самореализоваться. Многие HR-специалисты игнорируют ассесмент-центр, поэтому потенциал сотрудников в их компаниях раскрывается лишь отчасти.

Читать дальше

02.09.2019

Станьте гуру корпоративного обучения – обновленный курс Центра «Специалист» «Тренинг для тренеров»

Станьте гуру корпоративного обучения – обновленный курс Центра «Специалист» «Тренинг для тренеров»

Совсем скоро – 16 мая 2019 года – в «Специалисте» стартует редкий курс «Тренинг для тренеров». Он популярен как у профессионалов, так и у новичков, поскольку очень популярна сама профессия.

Читать дальше

23.04.2019

Развитие персонала без ошибок и стресса

Развитие персонала без ошибок и стресса

Можно накапливать и стандартизировать знания, создавать учебные программы и методические пособия, собирать справочный материал. Но умения, навыки, приверженность, культуру, многообразие жизненных ситуаций передать без наставников нельзя.

Читать дальше

25.10.2018

rss.gif

12345678910...14Все

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.