
Финансы II: Учет дебиторской и кредиторской задолженности, расширенная отчетность
|
Finance II: Accounting for accounts receivable and payable, extended reportingПрограмма курса обучения специально разработана компанией SAP совместно с институтом EIСРА в России для специалистов финансово-экономических подразделений предприятий, стремящихся получить эффективные навыки работы с системой SAP. Курс построен на примерах бухгалтерского учета хозяйственных операций предприятия c углублением в части учета дебиторской и кредиторской задолженности. Цель - научиться стандартным операциям в SAP, которые выполняются пользователями ежедневно, в формате практической работы в преднастроенной тренинговой системе и с использованием пошагового учебного пособия. Этот курс будет также полезен для последующей работы или трудоустройства на российские и международные предприятия, использующие или планирующие использовать систему SAP. Курс предназначен для специалистов финансово-экономических подразделений предприятий, планирующих повышение текущего уровня знаний по работе с системой SAP и желающих углубить свои знания в части учета дебиторской и кредиторской задолженности. |
Отзывы о Центре |
Удобство организации учебного процесса от момента заказа курсов до непосредственного обучения. Информационный обмен на высшем уровне. Обратная связь с кураторами и "бумажный" документооборот организованы прекрасно. Cлушатель: Милованов Антон Михайлович |
Предварительная подготовка
Требуемая подготовка: Успешное окончание курса Базовый курс для пользователей системы SAP (бухгалтеров, экономистов и аудиторов) или эквивалентная подготовка.
Получить консультацию о необходимой предварительной подготовке по курсу Вы можете у наших менеджеров: +7 (495) 232-32-16.
Наличие предварительной подготовки является залогом Вашего успешного обучения. Предварительная подготовка указывается в виде названия других курсов Центра (Обязательная предварительная подготовка). Вам следует прочитать программу указанного курса и самостоятельно оценить, есть ли у Вас знания и опыт, эквивалентные данной программе. Если Вы обладаете знаниями менее 85-90% рекомендуемого курса, то Вы обязательно должны получить предварительную подготовку. Только после этого Вы сможете качественно обучиться на выбранном курсе.
Программа курса
Тема | Ак. часов | ||
---|---|---|---|
Модуль 1.
Элементы организационной структуры в SAP
|
3 | ||
Модуль 2.
Нормативно-справочная информация
|
4 | ||
Модуль 3.
Расчеты с поставщиками и подрядчиками
|
4 | ||
Модуль 4.
Расчеты с покупателями и заказчиками
|
4 | ||
Модуль 5.
Платежные операции
|
3 | ||
Модуль 6.
Операции закрытия периода для дебиторской / кредиторской задолженности
|
3 | ||
Модуль 7.
Отчетность
|
3 | ||
Аудиторная нагрузка в классе с преподавателем | 24 | ||
По окончании обучения на курсе проводится итоговая аттестация. Аттестация проводится в виде теста на последнем занятии или на основании оценок практических работ, выполняемых во время обучения на курсе. |
Ближайшие группы
Стоимость обучения (рублей)* | Курс может быть заказан согласно ФЗ-44, ФЗ-223 (закупка/аукцион/запрос котировок/конкурсные процедуры) |
с 10:00 до 17:00 | Вечер или Выходные Стандартная цена |
Записаться | |||
---|---|---|---|---|---|
Частные лица | 46 620 | 46 620 | |||
Организации | 46 620 | 46 620 |
Документы об окончании
В зависимости от программы обучения выдаются следующие документы:
*Для получения удостоверения вам необходимо предоставить копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании.
Сертификаты международного образца выводятся после окончания курса в личном кабинете слушателя.
Все документы Центра
Cлушатель: Загер Давид Константинович