Настройка отчетов в 1С с помощью системы компоновки данных – на новом курсе центра!
Хотите узнать, как настраивать и изменять отчеты в программе 1С, не имея навыков программирования? Тогда приглашаем пройти новый курс центра «Система компоновки данных – настройка отчетов пользователями «1С:Предприятие 8.3»! Всего 24 ак. часа - и вы уверенно пользуетесь настройками системы компоновки данных в своей работе!
21.09.2018
Приглашаем на курс «Практикум по бухгалтерскому учету 2019. Разбор ситуационных задач»!
Хотите на практике освоить решения всех самые актуальных бухгалтерских вопросов? Центр «Специалист» приглашает на курс «Практикум по бухгалтерскому учету 2018. Разбор ситуационных задач».
10.09.2018
Бюджетирование в программе «1С:ERP Управление предприятием 2»
Бюджетирование – стратегически важный момент в деятельности компании. С помощью бюджетного планирования компания устанавливает цели деятельности на определенный период, распределяет ресурсы между подразделениями и структурами холдинга, контролирует изменение компании в разрезе показателей бюджета. Программа «1С:ERP Управление предприятием 2» позволяет автоматизировать этот процесс, сделать его удобным и прозрачным.
26.06.2018
Вам нужно уметь применять отчетность по МСФО в управленческом учете? Как это делать правильно, вы узнаете на нашем курсе!
Финансовая отчетность на основании международных стандартов широко используется бизнесом. Но для того, чтобы стать востребованным профессионалом в этой сфере базовых знаний МСФО недостаточно, надо уметь применять их в управленческом учете. Для того чтобы обеспечить вам соответствующую подготовку, Центр «Специалист» запустил новый курс «Управленческий учет на основе МСФО».
07.06.2018
Знание МСФО увеличивает заработную плату бухгалтера на 50%
Хотите стать бухгалтером международной квалификации? Быть в числе лучших специалистов по МСФО в России? Получать достойную заработную плату? Приглашаем на курсы и мастер-классы по МСФО в «Специалисте»!
31.05.2018