Мы работаем в прежнем режиме. Все группы состоятся в указанные сроки. Учим онлайн! Подробнее

Спасибо за Ваш ответ.

Знакомьтесь, это Миша.

Миша очень серьезен и не отрывает голову от монитора.

“А почему?”- спросите Вы.

Отвечаем.

Миша, как и Вы, повышает свою квалификацию на наших курсах. Он старательно выполняет все задания, чтобы получить диплом с отличием и повысить в дальнейшем свою заработную плату.

Присоединяйтесь к Мише и развивайте свои навыки на наших курсах.

А также Миша приготовил для Вас бонус - видеоурок «Как работать в Excel в 3 раза быстрее».

Смотреть видеоурок

Дипломные программы, которые рекомендует Миша:

  НАЗВАНИЕ БЛИЖАЙШАЯ ГРУППА ПРЕПОДАВАТЕЛИ  
         
                 
  Программирование, СУБД и DevOps  
Дипломная программа

Дипломная
программа

256
ак. ч.

Программирование 1С: с нуля к профессионалу

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

САЛЕ

Сапрыкин
Максим
Александрович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

268
ак. ч.

Разработчик iOS

Дипломная программа - 7 курсов.

Другие даты

САЛЕ

Сапрыкин
Максим
Александрович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

352
ак. ч.

Аналитик Big Data

Дипломная программа - 10 курсов.

Другие даты

ДДЮ

Динцис
Данил
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

408
ак. ч.

Golang - разработчик

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

ВГП

Попов
Владимир
Геннадьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

273
ак. ч.

Специалист по Data Science, машинному обучению и искусственному интеллекту

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

ДДЮ

Динцис
Данил
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

340
ак. ч.

Разработчик JavaScript (фуллстек)

Дипломная программа - 11 курсов.

Другие даты

ГРЕВ

Гревцов
Валентин
Валентинович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

287
ак. ч.

Java - разработчик

Дипломная программа - 6 курсов.

Другие даты

САЛЕ

Сапрыкин
Максим
Александрович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

300
ак. ч.

Разработчик приложений и баз данных на Java и Oracle SQL

Дипломная программа - 5 курсов.

Другие даты

КОР

Кораблин
Александр
Игоревич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

290
ак. ч.

Разработчик приложений и баз данных на Java и Postgre SQL

Дипломная программа - 5 курсов.

Другие даты

КОР

Кораблин
Александр
Игоревич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

295
ак. ч.

Эксперт - разработчик Java

Дипломная программа - 6 курсов.

Другие даты

КОР

Кораблин
Александр
Игоревич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

268
ак. ч.

Специалист по системам промышленной и домашней автоматизации

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

СМЮ

Соколов
Михаил
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

444
ак. ч.

Разработчик систем машинного обучения на Python

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

ДДЮ

Динцис
Данил
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

304
ак. ч.

.NET разработчик. Разработка программного обеспечения

Дипломная программа - 5 курсов.

Другие даты

ШУС

Шуйков
Сергей
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

456
ак. ч.

Разработчик Python (фуллстек)

Дипломная программа - 11 курсов.

Другие даты

ВГП

Попов
Владимир
Геннадьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

276
ак. ч.

Веб - программист. Профессиональная разработка на PHP и JS

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

БРЕЛ

Бредова
Елена
Александровна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

352
ак. ч.

Тестировщик ПО

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

САЛЕ

Сапрыкин
Максим
Александрович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

282
ак. ч.

Big Data разработчик (Hadoop и Scala)

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

ДДЮ

Динцис
Данил
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Интернет-технологии  
Дипломная программа

Дипломная
программа

272
ак. ч.

Веб - дизайнер со знанием юзабилити (UX/UI)

Дипломная программа - 7 курсов.

Другие даты

БРЕЛ

Бредова
Елена
Александровна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

396
ак. ч.

ДИРЕКТОР ПО DIGITAL - МАРКЕТИНГУ

Дипломная программа - 11 курсов.

Другие даты

ВОЛВ

Вологина
Ольга
Вячеславовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

NEW

364
ак. ч.

Digital Маркетолог

Дипломная программа - 10 курсов.

Другие даты

ВОЛВ

Вологина
Ольга
Вячеславовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

288
ак. ч.

Руководитель информационного ресурса

Дипломная программа - 10 курсов.

Другие даты

БРЕЛ

Бредова
Елена
Александровна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

336
ак. ч.

Продуктовый дизайнер (UX/UI)

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

ННГ

Новикова
Надежда
Германовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Экономика, менеджмент, реклама, проекты  
Дипломная программа

Дипломная
программа

260
ак. ч.

Бизнес - Аналитик

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

ЦЫБА

Цыба
Елена
Владимировна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

372
ак. ч.

Контент - продюсер

Дипломная программа - 10 курсов.

Другие даты

ННГ

Новикова
Надежда
Германовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

264
ак. ч.

Логистика и управление цепями поставок

Дипломная программа - 6 курсов.

Другие даты

ХРИВ

Хрущ
Игорь
Валерьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

312
ак. ч.

Менеджер по управлению жизненным циклом IT - продуктов

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

ДДЮ

Динцис
Данил
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

260
ак. ч.

Руководитель (менеджер) портфеля/проектного офиса

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

БУЛ

Булаева
Светлана
Игоревна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

340
ак. ч.

Директор по маркетингу и рекламе

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

ВОЛВ

Вологина
Ольга
Вячеславовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

264
ак. ч.

Руководитель отдела продаж

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

КОСИВ

Костюк
Ирина
Валерьевна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

292
ак. ч.

Руководитель (менеджер) проектов

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

АДА

Андреев
Денис
Андреевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

268
ак. ч.

Системный Аналитик (Дипломная программа)

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

ШАНГ

Шарипов
Наиль
Глюсович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

278
ак. ч.

Специалист по организационному, документационному и информационному обеспечению управления организацией

Дипломная программа - 10 курсов.

Другие даты

КУСН

Куракина
Светлана
Николаевна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

352
ак. ч.

Эффективный менеджмент в организации

Дипломная программа - 12 курсов.

Другие даты

ЦЫБА

Цыба
Елена
Владимировна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

254
ак. ч.

Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (дипломная программа)

Дипломная программа - 11 курсов.

Другие даты

ЦЫБА

Цыба
Елена
Владимировна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

272
ак. ч.

Специалист по управленческому учету

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

АДА

Андреев
Денис
Андреевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

268
ак. ч.

Профессионал по бизнес - анализу и визуализации данных в Microsoft Excel и Power BI

Дипломная программа - 11 курсов.

Другие даты

КАЗАК

Казакова
Светлана
Васильевна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Школа дизайна «Специалист»  
Дипломная программа

Дипломная
программа

408
ак. ч.

3D - художник (3D Artist)

Дипломная программа - 11 курсов.

Другие даты

КРАС

Красновский
Дмитрий
Валерьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

480
ак. ч.

Видеодизайнер (Motion Designer)

Дипломная программа - 13 курсов.

Другие даты

КРАС

Красновский
Дмитрий
Валерьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

352
ак. ч.

3D - визуализатор

Дипломная программа - 10 курсов.

Другие даты

ХКЮ

Хрипунков
Константин
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

Хит

312
ак. ч.

Дизайнер - верстальщик. Профессиональная верстка в Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

РОМИ

Романова
Инна
Витальевна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

364
ак. ч.

Графический дизайн и реклама

Дипломная программа - 10 курсов.

Другие даты

ННГ

Новикова
Надежда
Германовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

352
ак. ч.

Дизайн интерьера с компьютерным моделированием

Дипломная программа - 10 курсов.

Другие даты

ННГ

Новикова
Надежда
Германовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  HR-аналитика, управление персоналом и кадровое дело  
Дипломная программа

Дипломная
программа

280
ак. ч.

Аналитик данных в области управления персоналом (HR Data Analyst)

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

ЦЫБА

Цыба
Елена
Владимировна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

312
ак. ч.

Директор по персоналу

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

ОЮС

Светлышева
Ольга
Юрьевна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

292
ак. ч.

Руководитель кадровой службы со знанием 1С:Предприятие 8. Управление персоналом (редакция 3.1)

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

ОЮС

Светлышева
Ольга
Юрьевна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

276
ак. ч.

Специалист по подбору персонала со знанием инструментов HR - аналитики (рекрутер)

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

ОЮС

Светлышева
Ольга
Юрьевна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Сетевые технологии  
Дипломная программа

Дипломная
программа

304
ак. ч.

Microsoft Azure DevOps инженер

Дипломная программа - 7 курсов.

Другие даты

ДДЮ

Динцис
Данил
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

312
ак. ч.

DevOps - инженер

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

СМЮ

Соколов
Михаил
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

280
ак. ч.

Сертифицированный специалист в области администрирования сетей и компьютерных систем (MCSА: Windows Server 2019/2016)

Дипломная программа - 5 курсов.

Другие даты

ЧЕД

Чернов
Дмитрий
Михайлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

458
ак. ч.

Сертифицированный системный администратор локальной и облачной инфраструктуры

Дипломная программа - 7 курсов.

Другие даты

ЗАХ

Захаров
Николай
Михайлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

532
ак. ч.

Сертифицированный Системный Администратор (MCSA + CCNA)

Дипломная программа - 5 курсов.

Другие даты

ЗАХ

Захаров
Николай
Михайлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

286
ак. ч.

Сертифицированный Сетевой Администратор (CCNA + Безопасность)

Дипломная программа - 2 курса.

Другие даты

КАМИ

Калинин
Михаил
Иванович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Компьютерная графика, дизайн, 3D, анимация, САПР  
Дипломная программа

Дипломная
программа

272
ак. ч.

Современные средства автоматизации проектирования в машиностроении

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

САВО

Савочкин
Александр
Александрович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Информационная безопасность  
Дипломная программа

Дипломная
программа

292
ак. ч.

Сертифицированный специалист по информационной безопасности

Дипломная программа - 9 курсов.

Другие даты

КЛЕ

Клевогин
Сергей
Павлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  1C, Бухгалтерский учет, налогообложение, МСФО  
Дипломная программа

Дипломная
программа

376
ак. ч.

Бухгалтерский учет и операции по расчету заработной платы в 1С

Дипломная программа - 11 курсов.

Другие даты

ВАЛИВ

Иванов
Валерий
Георгиевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

292
ак. ч.

Специалист по международным стандартам бухгалтерского учета и финансовой отчетности

Дипломная программа - 6 курсов.

Другие даты

ВАЛИВ

Иванов
Валерий
Георгиевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

288
ак. ч.

Профессионал в сметном деле и ценообразовании с использованием программ "СМЕТА.РУ" и "ГРАНДСМЕТА"

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

АДА

Андреев
Денис
Андреевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

264
ак. ч.

Бухгалтерский учет - полный курс

Дипломная программа - 8 курсов.

Другие даты

ВАЛИВ

Иванов
Валерий
Георгиевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку

Наш сайт использует файлы cookie
Наша задача – сделать Ваше обучение успешным. Specialist.ru использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя им персонализированную информацию и запоминая их предпочтения. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookie. Подробнее...