Частным лицам: +7 (495) 232-32-16
Корп. клиентам: +7 (495) 780-48-44

Новости

Спецпредложение на «Безлимитное обучение»: 14 месяцев по цене 12-ти!

У вас большие планы на следующий год? Хотите сменить работу или получить повышение, освоить новую профессию или стать руководителем? «Безлимитное...

17.01.2018

Ежемесячный розыгрыш призов «Счастливый номер Вашего свидетельства». Проверьте свой выигрыш!

Каждый месяц центр «Специалист» проводит розыгрыш подарков среди своих выпускников – приятный бонус к полученным знаниям. Для того чтобы участвовать...

15.01.2018

В канун праздников центр «Специалист» вручил престижные дипломы 32 выпускникам программ переподготовки

27 декабря в центре «Специалист» состоялся заключительный в 2017 году выпуск слушателей программ профессиональной переподготовки. На этот раз ряды дипломированных...

09.01.2018

Центр «Специалист» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Наступает новогодняя пора - теплое время в кругу родных и друзей. Мы желаем, чтобы 2018 год стал для вас временем...

29.12.2017

Поздравляем победителей декабрьского конкурса «Отзыв месяца»!

В конце месяца мы по традиции подводим итоги конкурса на лучший отзыв об учебе в «Специалисте».

29.12.2017

Все новости

Не нашли нужный Вам курс?

Закажите его в индивидуальном формате или Напишите, и мы его сделаем!

Подписаться на рассылку


Полезные статьи
Обучающие материалы
Афиши и билеты на конференции
Подарки наших партнеров

Я принимаю условия Политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством России

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

Вы подписались на рассылку

Специальные предложения!

Специально для Вас — скидки Центра «Специалист»! Скидочные акции и выгодные предложения каждый месяц! Группы со скидками на сегодня! Акции! Спецпредложения! Скидки! Программы «Настоящий Специалист» и «Резерв»! Конкурсы! Налоговые льготы!

Подарки для именинников, выгодные акции от компаний-партнёров и приятные сюрпризы для постоянных клиентов!

Следите за нашими новостями rss.gif, и обучение принесёт Вам не только знания, но и море позитива!

 

Обучение на 13% дешевле!

Обучаясь в Центре «Специалист», Вы не только получите необходимые Вам знания и навыки, но и сможете заметно сократить для себя 13%-й налог на доходы физических лиц*.

Оплатив обучение в Центре «Специалист», Вы согласно п. 2 ст. 219 Налогового Кодекса Российской Федерации имеете право на социальный налоговый вычет на обучение. Вы также имеете право на социальный налоговый вычет на обучение, если оплачиваете обучение в «Специалисте» Ваших детей в возрасте до 24 лет.

Сумма, которую Вы оплатили за свое обучение в Центре «Специалист» или за обучение Ваших детей, вычитается из общей суммы Вашего дохода, облагаемого налогом. Максимальный размер вычета за год – не более 50 000 рублей для Ваших детей в возрасте до 24 лет и не более 120 000  рублей – для Вас.

Чтобы получить налоговый вычет, Вам нужно подать в налоговый орган по месту Вашей регистрации декларацию по форме 3-НДФЛ.  Физлицам необходимо также запросить  в бухгалтерии по месту работы справку о суммах начисленных и удержанных налогов за соответствующий год (2-НДФЛ)Если Вы оплатили или будете оплачивать обучение в 2018 году, подать декларацию Вам будет нужно до 30 апреля 2019 года. Более подробно узнать о правилах подачи налоговой декларации Вы сможете в налоговых органах.

Для подачи декларации Вам потребуется копия лицензии на образовательную деятельность Центра «Специалист». Эти копии, заверенные надлежащим образом, Вы можете получить в нашем Центре. Вам также нужно будет представить в налоговый орган договор об оказании образовательных услуг и документ об оплате обучения.

Социальный налоговый вычет на обучение станет для Вас хорошим дополнением к знаниям и навыкам, полученным в Центре «Специалист»! Обучитесь в «Специалисте» и воспользуйтесь Вашим законным правом!

Мы даем знания. Закон дает право на социальный налоговый вычет. Соедините оба преимущества вместе – обучитесь в Центре «Специалист»!

* Воспользоваться налоговым вычетом можно только если оплата обучения была произведена путем осуществления денежных расчетов. Оплата обучения, произведенная по подарочным картам, ваучерам, сертификатам, к налоговому вычету не принимается.

logo_wm.gif cyberplat1.gif logo_ramblertop.gif Яндекс.Метрика LiveInternet