Лучшие компьютерные курсы России! Вебинары для всего мира.

+7 (495) 232-32-16

info@specialist.ru   skype icq

Обратный звонок

Не нашли нужный Вам курс?

Напишите, и мы его сделаем!

Online консультация

чат Чат консультация
icq Icq консультация
skype Skype консультация
Записаться на курсы Записаться на курсы
Расписание курсов Расписание курсов
Способы оплаты Способы оплаты

Наши награды

load_price.jpg

Базовая компьютерная подготовка: Вы сделали первый шаг? Двигайтесь дальше с меньшими затратами!

Только эти летом!
Обучитесь на курсах
для пользователей со скидками!

Вы только знакомитесь с компьютером и осваиваете курс «Базовая компьютерная подготовка»? Тогда эта новость специально для Вас!

Центр «Специалист» предоставляет Вам уникальную возможность продолжить обучение и открыть для себя безграничный мир информационных технологий на особых условиях.

После прохождения курса «Базовая компьютерная подготовка» Центр «Специалист» рекомендует Вам освоить «Microsoft Excel 2010/2007. Уровень 1» и предлагает сделать это со скидкой 7%.

Программа Microsoft Excel очень многофункциональна и используется практически в любой сфере деятельности. Пройдя обучение на курсе Центра «Специалист», Вы сможете создавать электронные таблицы, работать с документами и производить расчёты разного уровня сложности. Вести семейный бюджет, рассчитать процентную ставку по кредиту, построить диаграмму – всё это легко с Microsoft Excel. «Microsoft Excel 2010/2007. Уровень 1» – это практически незаменимый инструмент в каждой профессии и в повседневной жизни.

Не останавливайтесь на достигнутом и используйте все возможности Вашего компьютера! Осваивайте новые программы и новые специальности! В Центре «Специалист» Вы можете сделать это со скидкой 10%:

Полученные знания и навыки станут основой Ваших дальнейших профессиональных успехов.

Центр «Специалист» гарантирует качество образования и удобство процесса обучения:

  • Каждый преподаватель Центра – признанный эксперт в своей области и талантливый педагог. Опыт и знания наших преподавателей подтверждены престижными международными сертификатами и тысячами восторженных отзывов слушателей.

  • Вы можете выбрать понравившийся Вам курс и спланировать свое обучение в удобное для Вас время, по будням и выходным, утром, днем и вечером.

  • Опытные консультанты помогут Вам подобрать программу и график обучения с учетом Вашего свободного времени, потребностей и уровня подготовки. Это дает Вам возможность начать обучение с любого уровня.

  • В Центре доступна как очная форма обучения, так и дистанционная, в режиме вебинара. Поэтому Вы можете присутствовать на занятии в нашем классе в удобном для Вас районе Москвы, у наших партнёров в городах России, у Вас в офисе или дома.

  • Вы всегда можете выбрать цену, благодаря нашей системе скидок и специальных предложений.

  • После успешного окончания курса Вы получите свидетельство Центра, признанное компаниями-работодателями России и других стран мира, а также международные сертификаты ведущих IT-компаний: Microsoft, Autodesk, Corel, 1C.

  • В Центре функционирует бесплатная служба трудоустройства, оказывающая реальную помощь в поиске работы: сотни вакансий от работодателей Москвы, сотрудничество с ведущими кадровыми агентствами, размещение резюме и портфолио на сайте Центра.

Смело шагайте навстречу новому вместе с Центром «Специалист!»

* Записаться на курс и получить скидку 10% Вы можете после окончания обучения на курсе «Microsoft Excel 2010/2007. Уровень 1». Скидки не суммируются и не распространяются на треки, вебинары, дистанционное и индивидуальное обучение. Принять участие в акции, то есть записаться на курс, оплатить и получить скидку, можно до 01.09.2011. Срок действия акции – 20.07.2011 – 01.09.2011.


20.07.2011

Анонсы ближайших курсов

  Дата Режим Место обучения Преподаватель Скидка
*
 
   
  Курс: Microsoft Excel 2010/2007. Уровень 1. Работа с Excel 2010 / 2007  
  25.05.2012 — 01.06.2012 вт-ср-пт вечер
18:30 — 21:30
«Таганский»
metro.gif м.Таганская, м.Пролетарская или м.Крестьянская застава
Сидорова Елена Владимировна
 
  Курс: Microsoft Excel 2010/2007. Уровень 2. Расширенные возможности  
  25.05.2012 — 04.06.2012 пн-ср-пт вечер
18:30 — 21:30
«Белорусско-Савеловский»
metro.gif м.Белорусская или м.Савеловская
Савченко Ирина Валерьевна
 
  Курс: Эффективная работа в сети Интернет  
  29.06.2012 — 06.07.2012 пн-ср-пт утро
10:00 — 13:10
«Белорусско-Савеловский»
metro.gif м.Белорусская или м.Савеловская
Герасимова Татьяна Николаевна
 
  Курс: Microsoft PowerPoint 2010/2007. Создание эффективных презентаций  
  24.05.2012 — 25.05.2012 ежедневно утро-день
10:00 — 17:10
«Стилобат»
metro.gif м.Бауманская
Романова Инна Витальевна
 
  Курс: Microsoft Outlook 2007/2010. Планирование деятельности и документооборот  
  01.06.2012 — 06.06.2012 ежедневно день
14:00 — 17:10
«Таганский»
metro.gif м.Таганская, м.Пролетарская или м.Крестьянская застава
Кузнецов Александр Вадимович 15%
 
  Курс: Adobe Photoshop CS5. Уровень 1. Растровая графика для начинающих  
  24.05.2012 — 08.06.2012 пн-ср-пт день
14:30 — 17:40
«Белорусско-Савеловский»
metro.gif м.Белорусская или м.Савеловская
Моисеева Светлана Игоревна
 

*Данная скидка действительна при заказе и оплате обучения сегодня. Запишитесь прямо сейчас со скидкой!

*Группа в формате открытого обучения.

Курсы менеджеров по персоналу Кадровые курсы Бухгалтерские курсы Курсы дизайна Курсы фотошоп Курсы 1с Курсы 3d max

qr-code.gif © 1991–2012 Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана
Адрес главного офиса: г. Москва, Госпитальный переулок, д. 4/6.

Телефон: +7 (495) 232-32-16, E-mail: info@specialist.ru
Мобильный сайт, Отправить сообщение вебмастеру

yandexmoney.gif logo_wm.gif qiwi-logo.gif rbk_logo_s.png cyberplat1.gif Rambler's Top100 rating@mail.ru Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru LiveInternet