Обратите внимание! Регистрация новых пользователей на сайте временно возможна только через СМС.

День студента в Специалисте!

25 января - день российского студенчества.

Когда мы вспоминаем студенческую пору, на ум приходят не длинные лекции в потоковых аудиториях, а шумные посиделки и чудом сданные зачеты, ГОСы и защита диплома. И, наверное, 9 из 10 студентов, получая диплом, радостно думали: «Наконец-то это закончилось!»

Но современные реалии вносят свои корректировки. Знания, которые мы получили на студенческой скамье, устаревают за пару лет и нам снова нужно идти учиться, если мы хотим карьерного роста или хотя бы стабильности. Жизнь превратила нас в вечных студентов.

Для тех, кто готов учиться и дальше, сидеть за партой и получать действительно полезные знания и навыки мы подготовили подарок - 2 курса по цене 1.*

Заходите каждый день и ловите свою особенную пару. Выберите пару курсов для себя или в подарок, возьмите два места в одной группе, чтобы учиться вместе с друзьями или коллегами. Используйте Чат выпускников «Специалист.ру», чтобы найти единомышленников и успеть воспользоваться выгодным предложением!

*условия акции

Скидка действительна при оплате до 31.01.2021

Скидка распространяется на указанные курсы в режиме онлайн в указанные даты.

Скидка действительна исключительно при оформлении на сайте.

Предложение ограничено. Центр вправе отказать в предоставлении мест в группе на заявленных условиях, если группа полностью укомплектована.

Фильтр по направлениям:
envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку