Частным лицам: +7 (495) 232-32-16
Корп. клиентам: +7 (495) 780-48-44

Профессиональная переподготовка (Диплом)

Сегодня на рынке труда ценятся наиболее квалифицированные специалисты. Дипломная программа переподготовки Центра «Специалист» при МГТУ имени Н.Э. Баумана – это возможность в короткие сроки повысить квалификацию и освоить новую профессию.

Престижный диплом «Специалиста», который работает с 1991 года и имеет статус крупнейшего российского учебного центра, даст Вам серьёзное преимущество при трудоустройстве! Наши дипломные программы переподготовки позволят Вам получить новую профессию. Они разработаны ведущими преподавателями Центра по инновационной методике. 

Диплом

Общая продолжительность программ – от 250 академических часов. Согласно законодательству Российской Федерации, при продолжительности обучения более 250 ак.ч. выпускнику вручается диплом о профессиональной переподготовке.

Что такое дипломные программы в «Специалисте»:

  1. Очный или очно-заочный формат обучения.
  2. При прохождении дипломной программы в формате очного обучения, Вам будет предоставлен доступ к записям онлайн-обучения для самостоятельной подготовки и закрепления учебного материала.
  3. При очно-заочном обучении – дистанционное обучение в удобном темпе по записям онлайн-обучения, 1 очная консультация в неделю по расписанию (не менее 1/3 от общего времени обучения).
  4. Оплата в рассрочку: первоначальный взнос – 20% от стоимости дипломной программы.
  5. Престижные документы об окончании: диплом о профессиональной переподготовке по окончании всей программы, сертификат Центра международного образца (если предусмотрен), международный сертификат вендора после каждого авторизованного курса.

Обучение по профстандартам

Наши программы разработаны на основе профессиональных стандартов Министерства труда и социальной защиты, а также с учетом новой российской системы уровней квалификации.

Важно! С 1 июля 2016 года профстандарты стали обязательными для применения большинством работодателей. Рекомендуем пройти программы повышения квалификации по новым требованиям. Это Ваш дополнительный бонус для успешного трудоустройства или прохождения аттестации на рабочем месте!

 

Специальное предложение для студентов: скидка 10%* на все дипломные программы

Для получения скидки* необходимо предоставить справку с места учебы в оригинале (скачать | посмотреть образец)

 

Выберите направление своей дипломной программы

Не нашли подходящую дату в расписании? Оставьте заявку, и мы составим для вас удобный график обучения

 

  НАЗВАНИЕ БЛИЖАЙШАЯ ГРУППА ПРЕПОДАВАТЕЛИ  
         
                 
  Программирование и СУБД  
Дипломная программа

Дипломная
программа

256
ак. ч.

Программирование 1С: с нуля к профессионалу

Дипломная программа - 9 курсов.

26.01.2020

Другие даты

ТАМ

Трофимов
Алексей
Михайлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

268
ак. ч.

Разработчик iOS

Дипломная программа - 7 курсов.

26.01.2020

Другие даты

ТАМ

Трофимов
Алексей
Михайлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

280
ак. ч.

Разработчик мобильных приложений Android со знанием Kotlin (дипломная программа)

Дипломная программа - 8 курсов.

26.01.2020

Другие даты

СЕДИ

Седых
Игорь
Вячеславович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

418
ак. ч.

Golang - разработчик

Дипломная программа - 9 курсов.

10.02.2020

Другие даты

ЛЕОД

Леонов
Даниил
Игоревич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

453
ак. ч.

Data Science: профессиональная обработка и анализ данных

Дипломная программа - 11 курсов.

27.01.2020

Другие даты

ДДЮ

Динцис
Данил
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

352
ак. ч.

Разработчик JavaScript (фуллстек)

Дипломная программа - 11 курсов.

27.01.2020

Другие даты

ГРЕВ

Гревцов
Валентин
Валентинович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

367
ак. ч.

Java - разработчик

Дипломная программа - 7 курсов.

26.01.2020

Другие даты

ТАМ

Трофимов
Алексей
Михайлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

295
ак. ч.

Эксперт - разработчик Java

Дипломная программа - 6 курсов.

26.01.2020

Другие даты

СЕДИ

Седых
Игорь
Вячеславович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

268
ак. ч.

Специалист по системам промышленной и домашней автоматизации

Дипломная программа - 8 курсов.

02.02.2020

Другие даты

СВЕ

Сорокин
Владимир
Евгеньевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

280
ак. ч.

Разработчик Kotlin Fullstack: Android и Backend

Дипломная программа - 5 курсов.

27.01.2020

Другие даты

ШУС

Шуйков
Сергей
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

304
ак. ч.

Машинное обучение на python

Дипломная программа - 5 курсов.

10.02.2020

Другие даты

ЛЕОД

Леонов
Даниил
Игоревич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

304
ак. ч.

.NET разработчик. Разработка программного обеспечения

Дипломная программа - 5 курсов.

01.03.2020

Другие даты

КОР

Кораблин
Александр
Игоревич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

432
ак. ч.

Разработчик Python (фуллстек)

Дипломная программа - 11 курсов.

10.02.2020

Другие даты

ЛЕОД

Леонов
Даниил
Игоревич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

276
ак. ч.

Веб - программист сложных веб - приложений. Профессиональная разработка на PHP и JS

Дипломная программа - 8 курсов.

10.02.2020

Другие даты

ТРАС

Тарасов
Алексей
Владимирович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

276
ак. ч.

Веб - программист. Профессиональная разработка на PHP и JS

Дипломная программа - 8 курсов.

26.01.2020

Другие даты

ГРЕВ

Гревцов
Валентин
Валентинович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

364
ак. ч.

Прикладное программирование и базы данных

Дипломная программа - 7 курсов.

10.02.2020

Другие даты

ЛЕОД

Леонов
Даниил
Игоревич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

376
ак. ч.

Тестировщик ПО

Дипломная программа - 8 курсов.

26.01.2020

Другие даты

ТАМ

Трофимов
Алексей
Михайлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Интернет-технологии  
Дипломная программа

Дипломная
программа

272
ак. ч.

Веб - дизайнер со знанием юзабилити (UX/UI)

Дипломная программа - 7 курсов.

26.01.2020

Другие даты

ГРЕВ

Гревцов
Валентин
Валентинович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

352
ак. ч.

ДИРЕКТОР ПО DIGITAL - МАРКЕТИНГУ

Дипломная программа - 10 курсов.

16.02.2020

Другие даты

ВОЛВ

Вологина
Ольга
Вячеславовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

292
ак. ч.

Директор по интернет - маркетингу

Дипломная программа - 10 курсов.

09.02.2020

Другие даты

ПМБ

Прилебская
Марина
Борисовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

NEW

356
ак. ч.

Digital Маркетолог

Дипломная программа - 10 курсов.

16.02.2020

Другие даты

ВОЛВ

Вологина
Ольга
Вячеславовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

288
ак. ч.

Руководитель информационного ресурса

Дипломная программа - 10 курсов.

26.01.2020

Другие даты

ГРЕВ

Гревцов
Валентин
Валентинович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Менеджмент, реклама, продажи  
Дипломная программа

Дипломная
программа

260
ак. ч.

Бизнес - Аналитик

Дипломная программа - 9 курсов.

29.02.2020

Другие даты

ДИДЕН

Диденко
Аркадий
Анатольевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

308
ак. ч.

Директор по персоналу

Дипломная программа - 8 курсов.

10.02.2020

Другие даты

МАЛЕО

Мазурик
Леонид
Леонидович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

348
ак. ч.

Контент - продюсер

Дипломная программа - 10 курсов.

03.02.2020

Другие даты

ННГ

Новикова
Надежда
Германовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

264
ак. ч.

Логистика и управление цепями поставок

Дипломная программа - 6 курсов.

30.01.2020

Другие даты

ЛАЮ

Лебедев
Андрей
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

312
ак. ч.

Менеджер по управлению жизненным циклом IT - продуктов

Дипломная программа - 8 курсов.

05.02.2020

Другие даты

ДДЮ

Динцис
Данил
Юрьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

260
ак. ч.

Руководитель (менеджер) портфеля/проектного офиса

Дипломная программа - 9 курсов.

26.01.2020

Другие даты

ВЕС

Сидорова
Елена
Владимировна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

336
ак. ч.

Директор по маркетингу и рекламе

Дипломная программа - 9 курсов.

16.02.2020

Другие даты

ВОЛВ

Вологина
Ольга
Вячеславовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

264
ак. ч.

Руководитель отдела продаж

Дипломная программа - 8 курсов.

27.01.2020

Другие даты

КОСИВ

Костюк
Ирина
Валерьевна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

272
ак. ч.

Руководитель (менеджер) проектов

Дипломная программа - 8 курсов.

24.01.2020

Другие даты

АДА

Андреев
Денис
Андреевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

268
ак. ч.

Системный Аналитик (Дипломная программа)

Дипломная программа - 8 курсов.

10.02.2020

Другие даты

НСН

Новиков
Сергей
Николаевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

278
ак. ч.

Специалист по организационному, документационному и информационному обеспечению управления организацией

Дипломная программа - 10 курсов.

03.02.2020

Другие даты

ЩЕРБ

Щербаков
Николай
Николаевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

352
ак. ч.

Эффективный менеджмент в организации

Дипломная программа - 12 курсов.

29.02.2020

Другие даты

ДИДЕН

Диденко
Аркадий
Анатольевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

272
ак. ч.

Специалист по управленческому учету

Дипломная программа - 8 курсов.

24.01.2020

Другие даты

АДА

Андреев
Денис
Андреевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Школа дизайна «Специалист»  
Дипломная программа

Дипломная
программа

376
ак. ч.

3D - художник (3D Artist)

Дипломная программа - 11 курсов.

25.01.2020

Другие даты

КРАС

Красновский
Дмитрий
Валерьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

472
ак. ч.

Видеодизайнер (Motion Designer)

Дипломная программа - 13 курсов.

25.01.2020

Другие даты

КРАС

Красновский
Дмитрий
Валерьевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

324
ак. ч.

3D - визуализатор

Дипломная программа - 10 курсов.

07.02.2020

Другие даты

НЕЧ

Нечаев
Денис
Вячеславович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

Хит

312
ак. ч.

Дизайнер - верстальщик. Профессиональная верстка в Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign

Дипломная программа - 9 курсов.

01.02.2020

Другие даты

МКВЛ

Морозов
Кирилл
Владимирович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

376
ак. ч.

Графический дизайн и реклама

Дипломная программа - 10 курсов.

03.02.2020

Другие даты

ННГ

Новикова
Надежда
Германовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

376
ак. ч.

Дизайн интерьера с компьютерным моделированием

Дипломная программа - 10 курсов.

03.02.2020

Другие даты

ННГ

Новикова
Надежда
Германовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Управление персоналом и кадровое дело  
Дипломная программа

Дипломная
программа

288
ак. ч.

Руководитель кадровой службы со знанием 1С:Предприятие 8. Управление персоналом (редакция 3.1)

Дипломная программа - 9 курсов.

10.02.2020

Другие даты

МАЛЕО

Мазурик
Леонид
Леонидович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

256
ак. ч.

Специалист по подбору персонала (рекрутер)

Дипломная программа - 8 курсов.

10.02.2020

Другие даты

МАЛЕО

Мазурик
Леонид
Леонидович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Сетевые технологии  
Дипломная программа

Дипломная
программа

264
ак. ч.

DevOps - инженер

Дипломная программа - 8 курсов.

02.02.2020

Другие даты

СВЕ

Сорокин
Владимир
Евгеньевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

280
ак. ч.

Сертифицированный специалист в области администрирования сетей и компьютерных систем (MCSА: Windows Server 2019/2016)

Дипломная программа - 5 курсов.

27.01.2020

Другие даты

ШЭВ

Шевелев
Эдуард
Викторович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

532
ак. ч.

Сертифицированный Системный Администратор (MCSA: Windows Server 2016 + CCNA)

Дипломная программа - 5 курсов.

06.02.2020

Другие даты

ЗАХ

Захаров
Николай
Михайлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

532
ак. ч.

Сертифицированный Системный Администратор (MCSA + CCNA)

Дипломная программа - 5 курсов.

06.02.2020

Другие даты

ЗАХ

Захаров
Николай
Михайлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

424
ак. ч.

Сертифицированный Сетевой Администратор (CCNA + Безопасность)

Дипломная программа - 2 курса.

26.01.2020

Другие даты

КАМИ

Калинин
Михаил
Иванович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Информационная безопасность  
Дипломная программа

Дипломная
программа

268
ак. ч.

Системный администратор информационно - коммуникационных систем Linux (дипломная программа)

Дипломная программа - 6 курсов.

02.02.2020

Другие даты

СВЕ

Сорокин
Владимир
Евгеньевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

292
ак. ч.

Сертифицированный специалист по информационной безопасности

Дипломная программа - 9 курсов.

13.02.2020

Другие даты

КЛЕ

Клевогин
Сергей
Павлович

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  Системы автоматизированного проектирования (САПР) / BIM  
Дипломная программа

Дипломная
программа

268
ак. ч.

Современные средства автоматизации проектирования в машиностроении

Дипломная программа - 9 курсов.

Звоните по тел. +7 (495) 232-32-16

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
  1C, Бухгалтерский учет, налогообложение, МСФО  
Дипломная программа

Дипломная
программа

344
ак. ч.

Бухгалтерский учет и операции по расчету заработной платы в 1С

Дипломная программа - 10 курсов.

26.01.2020

Другие даты

БИР

Белочкина
Ирина
Львовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

292
ак. ч.

Специалист по международным стандартам бухгалтерского учета и финансовой отчетности

Дипломная программа - 6 курсов.

26.01.2020

Другие даты

БИР

Белочкина
Ирина
Львовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

288
ак. ч.

Профессионал в сметном деле и ценообразовании с использованием программ "СМЕТА.РУ" и "ГРАНДСМЕТА"

Дипломная программа - 8 курсов.

24.01.2020

Другие даты

АДА

Андреев
Денис
Андреевич

ЗАПИСАТЬСЯ
                 
Дипломная программа

Дипломная
программа

264
ак. ч.

Бухгалтерский учет - полный курс

Дипломная программа - 7 курсов.

26.01.2020

Другие даты

БИР

Белочкина
Ирина
Львовна

ЗАПИСАТЬСЯ
                 

*«Цена от» - минимальная возможная цена на данный курс, зависит от формата, вида обучения, выбранного времени занятий и указана с учетом действующих акций и специальных предложений. Точную цену на конкретную группу Вы можете узнать по тел. +7 (495) 232-3216. Для юридических лиц (организаций) указана минимальная цена, действующая при полной предоплате.

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку

Наш сайт использует файлы cookie
Наша задача – сделать Ваше обучение успешным. Specialist.ru использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя им персонализированную информацию и запоминая их предпочтения. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookie. Подробнее...