Отзывы по курсу «1С: Управление торговлей (ред. 11.5). Уровень 2. Управленческий учет»
-
Лобов Дмитрий АлександровичКурс: 1С: Управление торговлей (ред. 11.5). Уровень 2. Управленческий учет
Даже для "чайника" в 1С легко понял материал и выполнял самостоятельные задания
-
Харисов Денис МаратовичКурс: 1С: Управление торговлей (ред. 11.5). Уровень 2. Управленческий учет
Достаточно хорошо и последовательно построен учебный курс. Мне понравилось.
-
Кручинова Светлана ЮрьевнаКурс: 1С: Управление торговлей (ред. 11.5). Уровень 2. Управленческий учет
Как всегда, организация на высоком уровне, преподавательский состав отличный. Очень приятно, что есть доступ в интернет, это хорошее подспорье для тех, кому необходимо участвовать в рабочем процессе своей компании даже на расстоянии.
12