Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!

Автономные базы данных

Сравните плюсы и минусы автономных баз данных в SQL Server 2012!

Сравните плюсы и минусы автономных баз данных в SQL Server 2012!

Бауманский учебный центр «Специалист» приглашает разработчиков и администраторов баз данных на бесплатный вебинар «Автономные базы данных в SQL Server»! Вебинар будет также интересен и полезен всем, кто имеет базовые навыки работы с SQL Server.

Самородов Федор Анатольевич

Самородов Федор Анатольевич,
преподаватель-эксперт Центра «Специалист», крупнейший специалист в области IT-технологий

Одним из наиболее заметных нововведений в SQL Server 2012 стали частично автономные базы данных. При помощи этого механизма Вы можете ослабить зависимость приложения от сервера, на котором развернута база данных, упростить перенос базы на другой экземпляр и ее восстановление из резервной копии.

Однако, у автономных баз имеются и недостатки. Поэтому перед применением такой технологии на практике следует сопоставить все плюсы и минусы.

Как именно сравнивать плюсы и минусы автономных баз данных, исходя именно из Ваших потребностей, Вы узнаете на нашем бесплатном вебинаре!

Проводит вебинар Фёдор Анатольевич Самородов – уникальный преподаватель-эксперт, крупнейший специалист в области информационных технологий, один из первых в мире 300 специалистов со статусом MCITP Business Intelligence Developer, обладатель почти 30 международных сертификаций Microsoft. Занятия, которые ведет Фёдор Анатольевич — настоящий праздник знаний! Воспользуйтесь возможностью получить знания у такого профессионала!

Центр «Специалист» – лучший авторизованный учебный центр Microsoft в России, Центральной и Восточной Европе. Каждый пятый в России специалист по Microsoft SQL Server – наш выпускник! Бесплатный вебинар «Автономные базы данных в SQL Server» поможет Вам спланировать Ваше обучение на курсах SQL Server в Центре «Специалист»!

Поделиться


Дата

с 19.09.2025
по 26.09.2025

Режим обучения

ежедневно вечер
18:30 — 21:30

Очно и онлайн

Преподаватель

Самородов Федор Анатольевич СамородовФедор
Анатольевич

Место обучения

"Радио"

м. Бауманская

м.Авиамоторная.

Стоимость для физ. лиц

31 950 ₽ (-20%*)

Онлайн

31 950 ₽ (-20%*)

Очно

* Данная скидка действительна при заказе и оплате обучения только сегодня. Запишитесь прямо сейчас со скидкой!

Поделитесь с друзьями!

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.