Пришло время порадовать себя подарком

Сделайте себе самый полезный новогодний подарок – новые знания. Учебный центр «Специалист» дарит вам новогоднюю скидку* 30% на курсы в формате онлайн, стартующие с 11 по 15 января 2021 года.
Выберите свой курс и прокачайте себя в новом году. Поторопитесь, новогодняя скидка исчезнет с последним ударом курантов в полночь 31 декабря.
*Условия скидки
- Скидка 30% действует на курсы в онлайн-формате стартующие с 11 по 15 января 2021 года. Курсы, участвующие в акции, представлены на данной странице.
- Акция не распространяется на авторизованные курсы Cisco, Kaspersky Lab, EC-Council, 1С для школьников, курсы партнеров.
- Акция не суммируется с другими скидками и акциями центра, включая программу «Настоящий специалист».
- Акция действительна только для частных лиц.
- Срок действия акции с 18 по 31 декабря 2020 г.
- Для оформления скидки обратитесь к менеджеру.