Обратите внимание! Регистрация новых пользователей на сайте временно возможна только через СМС.

Обучитесь в Центре «Специалист» и сократите Ваш налог на доходы физических лиц!

Обучитесь в Центре «Специалист» и получите социальный налоговый вычет!

Обучитесь в Центре «Специалист» и получите социальный налоговый вычет!

А знаете ли Вы, что обучаясь в Центре «Специалист», Вы можете не только получить необходимые Вам знания и навыки, но и заметно сократить для себя 13%-й налог на доходы физических лиц?

Оплатив обучение в Центре «Специалист», Вы согласно п. 2 ст. 219 Налогового Кодекса Российской Федерации имеете право на социальный налоговый вычет на обучение. Вы также имеете право на социальный налоговый вычет на обучение, если оплачиваете обучение в «Специалисте» Ваших детей в возрасте до 24 лет.

Сумма, которую Вы оплатили за свое обучение в Центре «Специалист» или за обучение Ваших детей, вычитается из общей суммы Вашего дохода, облагаемого налогом. Максимальный размер вычета за год – не более 50 000 рублей на одного человека.

Чтобы получить налоговый вычет, Вам нужно подать в налоговый орган по месту Вашей регистрации декларацию по форме 2-НДФЛ (если Ваш источник дохода – только заработная плата) или 3-НДФЛ (Если Вы – индивидуальный предприниматель). Если Вы оплачивали обучение в «Специалисте» в 2012 году, декларацию Вам необходимо подать до 30 апреля 2013 года. Если Вы оплатили или будете оплачивать обучение в 2013 году, подать декларацию Вам будет нужно в январе-апреле 2014 года. Более подробно узнать о правилах подачи налоговой декларации Вы сможете в налоговых органах.

Для подачи декларации Вам потребуется копия лицензии на образовательную деятельность Центра «Специалист». Эти копии, заверенные надлежащим образом, Вы можете получить в нашем Центре. Вам также нужно будет представить в налоговый орган договор об оказании образовательных услуг и документ об оплате обучения.

Социальный налоговый вычет на обучение станет для Вас хорошим дополнением к знаниям и навыкам, полученным в Центре «Специалист»! Обучитесь в «Специалисте» и воспользуйтесь Вашим законным правом!

Мы даем знания. Закон дает право на социальный налоговый вычет. Соедините оба преимущества вместе – обучитесь в Центре «Специалист»!


04.04.2013

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку