Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!

Интеграция теоретических основ и практических навыков в работе начинающего бухгалтера.

В ходе занятия преподаватель обзорно расскажет об основных операциях бухгалтерского учета. Вы узнаете, как составлять первичные бухгалтерские документы, формировать регистры, работать с уставным капиталом, отражать приход и расход средств, учитывать кредиты и займы, начислять зарплату и рассчитывать финансовый результат по хозяйственной деятельности. Теорию обязательно проиллюстрируют понятные практические примеры из реальной деятельности предприятий.

Занятие ведёт Жукова Татьяна Борисовна – опытнейший вузовский преподаватель и один из ведущих педагогов Центра. Она является сертифицированным тренером Microsoft и , автором многочисленных методических пособий и учебных программ по бухгалтерскому учету, налогообложению и работе в программах 1С. Более 20 лет своей жизни Татьяна Борисовна посвятила бухгалтерскому учёту, работая главным бухгалтером в коммерческих и бюджетных учреждениях. Благодаря богатейшей практике находит интересные примеры для иллюстрации даже самого сложного теоретического материала. Слушатели отмечают высокий уровень подготовки по предмету и доброжелательное, внимательное отношение к каждому.

 


27.08.2015

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.