Проводятся технические работы. Корпоративная почта временно недоступна. Просим направлять письма на резервные адреса:
Юридическим лицам: specialist.corp@yandex.ru
Физическим лицам: specialist.ufl@yandex.ru

Задачи и роль HR в организации: «полицейский», «священник» или «профсоюзный лидер»?

А вы знаете какие роли в компании играет эйчар и что о нем думают окружающие? Эйчар глазами коллег, руководства компании и соискателей - основная тема бесплатного семинара Бауманского учебного центра «Специалист».

Особенно рекомендуем его посмотреть менеджерам по персоналу и работникам кадровых служб, а также владельцам бизнеса и руководителям организаций. Вы узнаете, зачем нужна HR-служба, какова её роль и как измерить эффективность HR-специалистов.

В ходе бесплатного вебинара буду рассмотрены следующие вопросы:

  • Кто такой эйчар (HR).
  • Что думают об HR-ах собственники и руководители предприятий и организаций.
  • Когда возникает потребность в HR-ах.
  • Что должен знать и какими навыками обладать HR-менеджер.
  • С чего начать создание HR–службы организации.
  • Каковы конструктивные роли и задачи эйчара.
  • Как измерить эффективность сотрудников HR-отдела.
  • Как стать настоящим эйчаром.

Семинар ведет кандидат юридических наук, член Национального союза кадровиков России и сертифицированный эксперт по HR-менеджменту Ольга Юрьевна Светлышева.


25.01.2016

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.