По техническим причинам авторизация в Личном кабинете по номеру мобильного телефона временно недоступна. Для входа в Личный кабинет, пожалуйста, используйте адрес электронной почты и пароль.

Автоматический запуск макросов в Microsoft Excel

На вебинаре будут продемонстрированы практические приемы, позволяющие создавать процедуры обработки событий для автоматического запуска макросов. На выполнение макроса могут влиять события как отдельного рабочего листа, так и всей книги Excel. Автоматический запуск макроса возможен при открытии или закрытии книги, при изменении значения в ячейке, в определенное время и проч. В ходе вебинара будет рассмотрено программирование процедур, позволяющих автоматизировать запуск макросов по расписанию.

Проведет вебинар сертифицированный тренер Microsoft, эксперт по MS Excel и программированию на VBA для Excel - Завьялов Андрей Николаевич. Талантливый специалист, Андрей Николаевич преподает в нашем центре с 1999 года и за это время обучил несколько тысяч слушателей. Он умеет доступно изложить самый сложный материал, всегда доброжелателен к аудитории, использует на занятиях массу практических примеров из жизни и стремится передать весь свой огромный опыт и глубокие знания.


17.01.2017

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.