Частным лицам: +7 (495) 232-32-16
Корп. клиентам: +7 (495) 780-48-44

Не нашли нужный Вам курс?

Закажите его в индивидуальном формате или Напишите, и мы его сделаем!

Подписаться на рассылку


Полезные статьи
Обучающие материалы
Афиши и билеты на конференции
Подарки наших партнеров

Я принимаю условия Политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством России

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

Вы подписались на рассылку

Бесплатный сервис для выпускников «Специалиста»: помогаем оформить налоговый вычет

Если оплатили в «Специалисте» курсы для себя или для своих близких родственников, вы можете вернуть себе 13% от расходов на обучение, оформив социальный налоговый вычет. Такая возможность предусмотрена п. 2 ст. 219 Налогового кодекса РФ для всех, кто работает и платит налоги государству.

Сбор и оформление документов в нашей стране - достаточно хлопотная процедура. Очень часто налоговая отказывает в начислении налогового вычета из-за неверно заполненных документов. Приходится переделывать, и это затягивает получение денежных средств. Но мы готовы снять с вас часть забот и помочь с оформлением социального налогового вычета. Воспользуйтесь преимуществом выпускника центра «Специалист» и получите бесплатную помощь нашего специалиста. Мы проверим ваши документы перед подачей, что минимизирует риски и сэкономит ваше время.

Консультант центра подробно расскажет вам, как правильно заполнить декларацию на получение налогового вычета, а также проверит возможные ошибки в документах.

Чтобы получить помощь консультанта, вам нужно:

  • Собрать следующие документы: справку 2-НДФЛ с места работы, копию договора об оказании образовательных услуг в «Специалисте», чеки об оплате курсов.
  • Запросить у своего персонального менеджера заверенную копию лицензии центра.
  • Позвонить в центр по телефону +7 (495) 232-32-16 и записаться на консультацию.

Обучайтесь в «Специалисте», и социальный налоговый вычет за обучение станет для вас приятным дополнением к полученным знаниям и навыкам.

Внимание! Оформить налоговый вычет можно, только если плата обучения была произведена денежными средствами. Оплата обучения, произведенная по подарочным картам, ваучерам, сертификатам, к налоговому вычету не принимается.



13.12.2017

logo_wm.gif cyberplat1.gif logo_ramblertop.gif Яндекс.Метрика LiveInternet