Обратите внимание! Регистрация новых пользователей на сайте временно возможна только через СМС.
С 01.12.2023 авторизация на сайте учебного центра «Специалист» будет возможна только по номеру телефона. Подробнее

Ведущий преподаватель

Для получения аттестата необходимо было пройти два тура. В первом туре участникам было необходимо выполнить письменное задание по бухучету и налогообложению. Старший преподаватель Центра компьютерного обучения "Специалист" , участвовавшая в конкурсе, по результатам первого тура набрала 1000 баллов из 1000 возможных и вышла во второй тур.

В Москве второй тур проходил 6 марта этого года и представлял собой сложное задание, которое нужно было выполнить на месте. Блестяще справившись с заданием , получила красный "Аттестат Главбуха", чем доказала свой высочайший уровень знаний бухгалтерского учета.

По статистике журнала "Главбух" лишь каждый десятый из тех, кто прошел во второй тур, показал знания в области бухгалтерского учета и налогообложения, достойные красного диплома.

Коллектив Центра от всей души поздравляет Анну Шулимовну с получением престижной награды.

преподает в нашем Центре с 1997 года, и пользуется заслуженным уважением и признанием слушателей. За время своей работы в Центре она подготовила сотни квалифицированных специалистов по бухгалтерскому учету.

В ближайшее время собирается вести курс

Торопитесь записаться на обучение к лучшему преподавателю бухгалтерского учета! Не упустите свой шанс!

Ближайшая группа:

03.06.2006

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку