Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!
Уважаемые слушатели! Теперь для вас работает номер технической поддержки 8 (800) 444-28-35 с 9:00 до 21:00

Частным лицам +7 (495) 232-32-16

Слушателям
от организации
+7 (495) 780-48-44

+7 (495) 780-48-49

«Специалист» стал авторизованным учебным центром ИБПР и ИПБМР

Профессиональным бухгалтерам

У нас прекрасная новость для профессиональных бухгалтеров: «Специалист» стал авторизованным учебным центром ИБПР и ИПБМР!

Согласно «Положению о постоянном повышении профессионального уровня» члены ИПБР или ТИПБ обязаны ежегодно повышать свою квалификацию в объеме не менее 40 часов в год.

Центр «Специалист» приглашает профессиональных бухгалтеров на курсы повышения квалификации!

Мы знаем все о потребностях профессиональных бухгалтеров, поэтому получили статус авторизованного центра, а также стали УМЦ ИБПР и ИПБМР. Некоторые наши выпускники сами просили нас об этом, ведь они хотят обучаться именно в «Специалисте». Качество обучения – вот, что привлекает в нашем Центре тех, кто уже был на наших занятиях.

Бауманский учебный центр «Специалист» почти 27 лет делает людей успешнее и счастливее. Мы выпустили более 116 000 первоклассных бухгалтеров, которые после обучения у нас достигли высот в профессии. Многие наши выпускники получили аттестат профессионального бухгалтера. Услуги нашего Центра пользуются спросом у известных компаний: KPMG, PWC, МТС и других.

Только у нас Вы найдете такое большое количество программ повышения квалификации для профессиональных бухгалтеров. Все они были разработаны с учетом всех изменений в законодательстве и требований работодателей.

Опытные преподаватели-практики «Специалиста» дадут Вам только актуальные знания, которые Вы закрепите на практикумах.

Своим слушателям мы выдаем престижные документы об окончании: сертификат о повышении квалификации ИПБ, свидетельство центра, удостоверение центра, свидетельство компании 1С.

Записывайтесь на курсы «Специалиста», чтобы повысить уровень своих компетенций!

Ближайшие группы

Внимание! Перед тем как записаться, обязательно уточняйте у менеджера дату старта группы для профбухгалтеров!


23.08.2018

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку

Как будет оформлено обучение?

Оплачивать будет:

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с Вами в течение нескольких минут.