Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!

Центр обучения «Специалист» приглашает слушателей освоить Zabbix для мониторинга IT инфраструктуры!

Мониторинг IT инфраструктуры предприятия – это просто и интересно, но только после дополнительного обучения в «Специалисте». Вас ждут актуальные знания и практикумы, построенные на практическом опыте эксплуатации компьютерной сети МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Именно для того, чтобы Вы получили ключевые знания для комплексного мониторинга IT инфраструктуры c использованием популярной системы Zabbix, мы разработали курс «Linux. Уровень 5. Zabbix. Мониторинг IT инфраструктуры предприятия».

Zabbix — это многофункциональная система мониторинга с веб-интерфейсом, которая подстраивается под нужные системы, собирая с них статистику, и действующая заданным образом в предусмотренных случаях.

Под руководством опытного преподавателя-эксперта Вы ознакомитесь с теоретическими основами задач мониторинга. Вы обязательно узнаете все про архитектуру и терминологию системы Zabbix. Также Вам расскажут про правила размещения компонентов Zabbix в сети предприятий и про варианты настройки узлов мониторинга.

Но актуальные знания – это только начало. В программе курса упор делается на практикумы, чтобы Вы отработали все то, что узнали.

После обучения у нас Вы сможете своевременно реагировать на внештатные ситуации и отслеживать динамику работы сервисов.

Запишитесь на курс «Linux. Уровень 5. Zabbix. Мониторинг IT инфраструктуры предприятия», чтобы научиться отслеживать проблемы до их возникновения!


06.09.2018

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.