Проводятся технические работы. Корпоративная почта временно недоступна. Просим направлять письма на резервные адреса:
Юридическим лицам: specialist.corp@yandex.ru
Физическим лицам: specialist.ufl@yandex.ru

Учебный Центр «Специалист» продолжит обучение по продуктам Microsoft

Дорогие слушатели и заказчики!

Мы получаем много обращений и вопросов, связанных с новостью о том, что Microsoft отказался поставлять свой софт МГТУ имени Баумана.

В связи с этим мы хотели бы сообщить следующее:

ОЧУ ДПО «Специалист» - негосударственное образовательное учреждение, не являющееся структурным подразделением МГТУ им. Н.Э.Баумана.

ОЧУ ДПО «Специалист» является Партнером, лицензионным Поставщиком материалов Компании Майкрософт и получает всё необходимое программное обеспечение для проведения занятий по продуктам Майкрософт согласно условиям договора и правилам для авторизованных учебных центров. Все запланированные курсы состоятся в указанные даты, без изменений.

Ждём вас на наших курсах!

 

По сообщениям СМИ, компания Microsoft отказалась продавать софт МГТУ им. Н.Э. Баумана. Университет попал под санкции в связи с тем, что готовит инженеров, которые работают над созданием ракетных систем.


09.12.2020

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.