Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!

Выиграй бесплатную подписку на любимый компьютерный журнал!

С 1 по 30 декабря 2001 года Бауманский учебный центр «Специалист» проводит глобальное исследование популярности компьютерных новостных порталов и прессы.

С 1 по 30 декабря 2001 года на сайте Центра Компьютерного Обучения  проводится глобальное исследование-опрос с целью выявить самые популярные издания и новостные порталы компьютерной тематики. Принять участие в опросе может любой желающий - для этого необходимо ответить на вопросы анкеты на странице Голосование.

Особенностью данного опроса является независимость и, как следствие, непредвзятость при подсчете результатов. Это связано с тем, что спонсорами опроса стали все популярные компьютерные журналы (Byte, CAD/CAM/CAE Observer, Chip, Computerworld, CRN, Digital Life, eCommerce World, Hard&Soft, LAN, PC Magazine, PC Week, Publish, Windows 2000, Домашний Компьютер, КомпьюАрт, Компьютер Пресс, Компьютерра, Мир Internet, Мир ПК, Открытые Системы, ПЛ: Компьютеры, Программист, САПР и Графика, Сети, Хакер), которые предоставили в качестве призов бесплатную подписку на 2002 год. Кроме подписки на любимый журнал, среди участников опроса разыгрывается бесплатное обучение и сувениры от Центра Компьютерного Обучения.


03.12.2001

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.