Как изменились профессии за последний год? Бауманский учебный центр «Специалист» запускает цикл экспертных вебинаров

Какие технологии сегодня становятся обязательными для ИТ-специалистов? Что изменилось в бухгалтерском учете, кадровом делопроизводстве, программировании, информационной безопасности, дизайне, управлении проектами, маркетинге и других профессиональных направлениях? Какие знания и навыки будут востребованы работодателями в 2027 году?
Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить на новой серии бесплатных онлайн-вебинаров Бауманского учебного центра «Специалист», которая стартует 31 июля.
Цикл вебинаров создан специально для руководителей ИТ-служб, HR-директоров, специалистов по обучению и развитию персонала, руководителей подразделений и всех, кто формирует планы обучения сотрудников.
На каждом вебинаре преподаватели-практики и менеджеры Бауманского учебного центра «Специалист» расскажут:
- какие изменения произошли в отрасли за последний год;
- какие технологии, инструменты и требования рынка стали определяющими;
- какие компетенции необходимо развивать сотрудникам уже сегодня;
- какие программы обучения помогут эффективно подготовить специалистов к новым профессиональным задачам.
Вебинары охватят все ключевые направления обучения учебного центра: информационную и кибербезопасность, программирование, веб-разработку, тестирование ПО, искусственный интеллект, DevOps, Linux, базы данных, сетевые технологии, бухгалтерский учет, 1С, финансы, HR и кадровое делопроизводство, бизнес-анализ, управление проектами, дизайн и компьютерную графику, маркетинг, офисные технологии, BIM, САПР и многие другие. Сегодня Бауманский учебный центр «Специалист» предлагает более 1000 курсов по 26 направлениям подготовки, что позволяет выстраивать комплексные программы обучения для специалистов любого уровня.
Серия вебинаров поможет компаниям своевременно сформировать планы обучения сотрудников на учебный год 2026/2027 и весь 2027 год, а также выбрать наиболее актуальные программы повышения квалификации.
Расписание вебинаров будет регулярно пополняться. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на интересующие мероприятия можно на странице вебинаров Бауманского учебного центра «Специалист».
Ближайшие мастер-классы
-
«Информационная безопасность – 2027: что изменилось за год и чему обучать сотрудников»
Преподаватель:Давышин Алексей Сергеевич31.07.202619:00 — 19:45 -
Тенденции СУБД в 2027 году
Преподаватель:Пронькин Дмитрий Эдуардович05.08.202619:00 — 19:45 -
Разработка ПО в эпоху ИИ: какие компетенции необходимы ИТ-специалистам в 2027 году
Преподаватель:Герасименко Сергей Валерьевич06.08.202619:00 — 19:45 -
Тестирование ПО – 2027: как изменились подходы и каким навыкам обучать тестировщиков
Преподаватель:Слесарев Сергей Александрович11.08.202619:00 — 19:45 -
Как сформировать эффективную ИБ-команду: ключевые компетенции и план обучения на 2027 год
Преподаватель:Давышин Алексей Сергеевич20.08.202619:00 — 19:45 -
Linux, DevOps и автоматизация: что включить в корпоративный план обучения на 2027 год
Преподаватель:Лохтуров Вячеслав Александрович21.08.202619:00 — 19:45 -
Веб-разработка – 2027: новые технологии и компетенции, которые нужны разработчикам
Преподаватель:Тарасов Алексей Владимирович27.08.202619:00 — 19:45 -
Кибербезопасность – 2027: новые атаки, новые риски и какие компетенции необходимы специалистам
Преподаватель:Клевогин Сергей Павлович12.09.202619:00 — 19:45