Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!

Поздравляем с Днем анимации!

28 октября 1892 г. парижские афиши зазывали людей на доселе не виданное зрелище фокусника Эмиля Рейно - «оптический театр». Талантливый фокусник и изобретатель впервые публично продемонстрировал свой аппарат под сложно произносимым названием прак-си-но-скоп. Он показывал движущиеся картинки, что было открытием для того времени. Поэтому, именно 28 октября теперь считается началом эпохи анимации и анимационного кино.

У праздника существует традиция, согласно которой аниматоры со всего света обмениваются программами своих фильмов и устраивают премьерные просмотры для благодарной публики. Сегодня подобные сеансы анимационных мультфильмов одновременно проходят уже в 104 странах мира. А вам хочется самим сделать день анимации своим профессиональным праздником? А может, вы желаете добавить в свою жизнь немного красок и позитивных впечатлений? У вас есть такая возможность на курсах в нашем Центре Adobe Flash CS3. Основы интерактивной анимации и (для тех, кто уже знаком с программой 3ds Max 2008). Получить знания, и опыт создания «анимационного кино» вы всегда можете на курсах по и . Возможно, именно ваши работы пополнят премьерный показ в день анимации и анимационного кино в следующем году!


28.10.2008

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.