Бесплатный вебинар по веб-технологиям в центре «Специалист»!
Уникальное предложение центра "Специалист"! Бесплатный вебинар по веб-технологиям! Успейте зарегистрироваться и приобщиться к передовым инновациям! Освойте возможности вебинара прямо сейчас!
05.05.2012
Революция! Центр «Специалист» открыл курс «Создание интерактивных и мультимедийных документов с помощью Adobe Digital Publishing Suite для платформ iOS/Android»
Многие печатные издания сегодня уходят в создание электронных приложений. Будущее принадлежит электронным СМИ — это уже очевидно. Причем не просто электронным, а мультимедийным и интерактивным. Оптимальными для СМИ нового поколения становятся мобильные платформы. Рынок мобильных платформ бурно развивается и его развитие сдерживается только из-за острейшей нехватки квалифицированных специалистов.
19.04.2012
Новые горизонты с HTML5!
За последние более чем десять лет все мы уже привыкли к тому, что сайты создаются на языке HTML4. Кажется, что он был всегда, хотя уже и назрела необходимость новых путей расширения функциональности, которая сейчас сдерживается ограничениями языка и браузеров.
24.02.2012
Преподаватели Центра «Специалист» стали сертифицированными инструкторами Google Adwords Professional
Мы рады сообщить, что ведущие преподаватели Центра «Специалист» по веб-технологиям Илья Сергеевич Захваткин и Олег Борисович Тыщенко получили престижный международный статус сертифицированных инструкторов Google Adwords Professional.
07.02.2012
Центр «Специалист» поздравляет с Днем Интернета!
Современный человек не может обойтись без трех вещей – воды, еды и Интернета. День большинства из нас начинается с выхода не на улицу, а в Мировую Сеть. Перефразируя классика – Интернет! Как много в этом звуке!.. Развлечения, знакомства и общение, работа – все это предлагает нам Всемирная паутина. С праздником Интернета!
30.09.2011