Секреты эффективного управления изменениями и релизами в ИТ – в новой программе Центра!
Замена компьютеров или обновление программного обеспечения стопорит работу целого отдела? Не допустить подобную ситуацию – профессиональная обязанность любого ИТ-подразделения. Если Вы хотите научиться рационально планировать и внедрять изменения в ИТ-инфраструктуре, наша новая программа «Управление Изменениями, Релизами и тестирование услуг» для Вас!
21.06.2016
Learn how to develop correсt requirements' specification for IT-projects and gain 16 PDUs! “Specialist” presents a new English version of a popular training!
IT projects concern as one of the most complicated ones in the world of project management. According to IDC research up to 70% of IT projects are unsuccessful in scope, time or budget. Another challenge is competency in implementing waterfall and adaptive/agile techniques.
21.01.2016
Бесплатный вебинар «Управление проектами и портфелями инновационных услуг и приложений»
Работаете в области ИТ-менеджмента? Возможно, у Вас есть необычные ИТ-приложения, которые могли бы стать основой для успешного стартапа? 15 января приглашаем Вас в Бауманский учебный центр «Специалист» на бесплатный семинар «Управление проектами и портфелями инновационных услуг и приложений». Несомненно, занятие заинтересует руководителей ИТ-проектов или ИТ-подразделений, стартап-команды и инвесторов, а также руководителей департаментов и портфелей развития в ИТ индустрии.
11.12.2015
Как ИТ-руководителю найти общий язык с бизнесом? Обновлённые версии курсов по сервисной архитектуре на основе библиотеки лучших практик ITIL® SOA Module
Как организовать работу ИТ-службы таким образом, чтобы и первые лица компании, и пользователи видели её ценность? Как успеть за изменяющимися бизнес-потребностями и при этом не забывать о технологических новинках? Наконец, как научить бизнес и ИТ свободно общаться и договариваться? Вы узнаете ответы, пройдя обучение на аккредитованных курсах «Специалиста» по сервисной архитектуре на основе библиотеки практик ITIL® модуля EXIN SOA.
23.10.2015
Новый курс «Построение информационной безопасности на основе ISO / IEC 27002» - поднимитесь на высший уровень управления информационной безопасностью!
Бауманский учебный центр «Специалист» расширил линейку курсов по информационной безопасности. Новый курс: "Построение информационной безопасности на основе ISO / IEC 27002" готовит к сдаче экзамена на получение сертификата Information Security Foundation based on ISO/IEC 27002. Вы получите самые актуальные знания и навыки по созданию, реализации и обслуживанию системы информационной безопасности в масштабах предприятия или организации по стандарту ISO/IEC 27002.
12.04.2015