Частным лицам: +7 (495) 232-32-16
Корп. клиентам: +7 (495) 780-48-44

Новости

Ежемесячный розыгрыш призов «Счастливый номер Вашего свидетельства». Проверьте свой выигрыш!

Каждый месяц центр «Специалист» проводит розыгрыш подарков среди своих выпускников – приятный бонус к полученным знаниям. Для того чтобы участвовать...

15.01.2018

В канун праздников центр «Специалист» вручил престижные дипломы 32 выпускникам программ переподготовки

27 декабря в центре «Специалист» состоялся заключительный в 2017 году выпуск слушателей программ профессиональной переподготовки. На этот раз ряды дипломированных...

09.01.2018

Центр «Специалист» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Наступает новогодняя пора - теплое время в кругу родных и друзей. Мы желаем, чтобы 2018 год стал для вас временем...

29.12.2017

Поздравляем победителей декабрьского конкурса «Отзыв месяца»!

В конце месяца мы по традиции подводим итоги конкурса на лучший отзыв об учебе в «Специалисте».

29.12.2017

Что самое главное при выборе учебного центра: узнайте мнение слушателей

Как выбрать свой учебный центр среди множества других? Таким вопросом задавался каждый, кто решил заняться своим профессиональным ростом. Чтобы учеба...

29.12.2017

Все новости раздела

Направления

Комплексы у метро

Не нашли нужный Вам курс?

Закажите его в индивидуальном формате или Напишите, и мы его сделаем!

Подписаться на рассылку


Полезные статьи
Обучающие материалы
Афиши и билеты на конференции
Подарки наших партнеров

Я принимаю условия Политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством России

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

Вы подписались на рассылку

Курсы по охране и безопасности труда

Курсы по охране и безопасности труда

Согласно статье 212 Трудового кодекса РФ, принимая на работу сотрудников, работодатель должен обеспечить им безопасные условия труда. Одна из мер – регулярное обучение руководителей, специалистов и работников на курсах по охране труда, пожарной безопасности и оказанию первой помощи. Порядок обучения сотрудников закреплен в Постановлении Минтруда и Минобразования РФ от 13 января 2003 года N 1/29.

В соответствии с законом, руководители и специалисты организаций должны пройти обучение по охране труда в течение первого месяца после трудоустройства, потом - по мере необходимости, но не реже одного раза в три года. Периодичность обучения пожарно-техническому минимуму – также один раз в три года, а для взрывоопасных производств – каждый год. Методы оказания первой помощи представители рабочих профессий должны изучать один раз в год, руководители и специалисты - один раз в три года.

Чтобы соблюсти требования закона и избежать неприятных последствий, мы предлагаем вашей компании обучить своих сотрудников на профессиональных курсах в «Специалисте».

Обучение на курсах охраны труда и пожарно-технического минимума позволит вам утвердить все нужные инструкции и документы, создать специализированную службу охраны труда и пожарной безопасности, благодаря чему можно исключить риск внезапного приостановления деятельности предприятия. Всю информацию по поводу услуг в области органы труда вы можете узнать подробнее на страницах нашего сайта.

Почему стоит доверить обучение своих сотрудников «Специалисту»?

  • Право центра «Специалист» на обучение подтверждено лицензией на образовательную деятельность. Кроме того, мы имеем аккредитацию Министерства труда и социальной защиты РФ на обучение работодателей и работников вопросам охраны труда, регистрационный номер № 4594 от 07.10.2017 г.
  • В качестве инструкторов в центре работают действующие спасатели, медики, а также специалисты по охране труда с огромным опытом и багажом профессиональных знаний.
  • Наш курс «Пожарно-технический минимум» согласован с МЧС и отвечает самым современным требованиям в области пожарной безопасности. Программа предусмотрена как для руководителей предприятий и пожароопасных производств, так и для рядовых сотрудников компании.
  • После наших курсов выдается удостоверение о повышении квалификации или свидетельство, а также квалификационное удостоверение о проверке знаний в объеме пожарно-технического минимума.
  • Для корпоративных клиентов мы предлагаем комфортные и выгодные условия сотрудничества: обучение в помещениях «Специалиста» или выездные семинары на территорию заказчика, услуги корпоративного менеджера, систему сохранности средств организации.
indicator.gif


logo_wm.gif cyberplat1.gif logo_ramblertop.gif Яндекс.Метрика LiveInternet