По техническим причинам авторизация в Личном кабинете по номеру мобильного телефона временно недоступна. Для входа в Личный кабинет, пожалуйста, используйте адрес электронной почты и пароль.

Тест «Конфигурирование и устранение неполадок сетевой инфраструктуры Windows Server 2008»

Конфигурирование и устранение неполадок сетевой инфраструктуры Windows Server 2008

Вы — IT-специалист, имеющий опыт работы с Windows Server 2000/2003 и обладающий статусами MCSA/MCSE или эквивалентной подготовкой? Пройдите данный тест, чтобы подтвердить высокий уровень ваших знаний и профессиональные навыки работы в области конфигурирования и устранения неполадок сетевой инфраструктуры Windows Server 2008.

Тестовое задание состоит из 30 вопросов. Для успешной сдачи теста Вам необходимо правильно ответить на 20 вопросов.

Вопросы теста затрагивают такие темы, какнастройка защищенного доступа к сети, запуск технологии отказоустойчивого хранения данных, сетевые технологи, обычно используемых в Windows Server 2008 R2 и IP-сетях, обеспечение согласованной работы серверов безопасности и поддержка обновлений.

Тест доступен после регистрации


Статистика

Пользователей сдавало:
2755
Всего попыток:
23977
Сданных тестов:
949

 

Поделитесь с друзьями!

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.