Бесплатный вебинар «Первичные документы. Новые правила»
Как организовать документооборот в бухгалтерии? Как формировать первичную учетную документацию? Обсудим самые актуальные темы, связанные с оформлением «первички», на бесплатном вебинаре!
29 ноября 2017 года в центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ имени Н.Э. Баумана пройдет бесплатный вебинар «Первичные документы. Новые правила». Приглашаем начинающих бухгалтеров, менеджеров по продажам, специалистов бухгалтерских и финансовых служб, аудиторов и всех, кто работает с налоговой документацией и отчетностью.
Первичные документы – это святая святых бухгалтерского и налогового учета. В них регистрируются определенные хозяйственные операции в момент их совершения либо сразу после их завершения. Они подтверждают осуществление хозяйственной деятельности и являются основанием для внесения записей о проведенной операции в регистры учета.
На вебинаре вы получите исчерпывающую информацию по составлению первичных документов с учетом последних изменений в законодательстве. Также вы узнаете: как можно упростить работу с «первичкой», сколько хранятся первичные документы, как грамотно настроить документооборот внутри организации и многое-многое другое.
Вебинар проведет опытнейший преподаватель курсов по бухучету и налогообложению, профессиональный практикующий бухгалтер Ганжа Людмила Юрьевна. Людмила Юрьевна в профессии более 20 лет: за ее плечами работа в производственных и торговых организациях, в сфере услуг. Она знает особенности ведения бухгалтерского учёта по ОСНО, при УСН и ЕНВД. Она осуществляла централизованное руководство всеми подразделениями бухгалтерии как московского региона, так и удаленных регионов. Людмила Юрьевна будет рада поделиться с вами своим богатым профессиональным опытом и ответить на возникающие вопросы!
Хотите узнать больше о правилах оформления первичной документации? Регистрируйтесь на бесплатный вебинар!