Обратите внимание! Регистрация новых пользователей на сайте временно возможна только через СМС.

Базовый курс по продуктам Лаборатории Касперского

Что Вы узнаете?

  • С чего начать знакомство с продуктами Лаборатории Касперского

Кому полезно?

  • Инженерам систем безопасности
  • Системным администраторам
  • Presale-инженерам

Почему это важно?

Вы сможете познакомиться с самым распространенным продуктом Лаборатории Касперского: KES для Windows и сервером централизованного управления Kaspersky Security Center, который также используется для управления большинством других продуктов Лаборатории.

иконка на айти-тему

Мастер-класс проведет ведущий преподаватель нашего Центра в области информационной безопасности

Шкарута Антон Олегович – специалист по продуктам Kaspersky Lab с опытом работы в сетях более 15 лет. Сертифицированный специалист по продуктам вендоров Dr.Web и Kaspersky Lab, имеет богатый опыт работы с продуктами вендоров Check Point, Cisco, ViPNet.

С чем вы познакомитесь?

На мастер-классе вы вместе с наставником обсудите, какие основные моменты есть в работе специалистов по информационной безопасности и какие существуют решения для защиты сетей Windows, основанные на Kaspersky Endpoint Security и управляемые через Kaspersky Security Center.

иконка вы узнаете
иконка комп

Где получить полноценные знания?

Подготовиться к проектированию, внедрению и обслуживанию систем защиты сетей вы можете на курсе «KL 002.11.6: Kaspersky Endpoint Security and Management. Базовый Курс». После обучения вы сможете описывать возможности Kaspersky Endpoint Security для Windows и Kaspersky Security Center, проектировать и внедрять оптимальные решения для защиты сетей Windows, основанные на Kaspersky Endpoint Security и управляемые через Kaspersky Security Center, а также осуществлять обслуживание внедренной системы на всех стадиях эксплуатации.

 

Оставить заявку

31.03.2023

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку