Почему это важно?
Нейросети уже меняют HR-процессы, и важно понимать, как использовать их с умом — не заменяя человека, а усиливая его компетенции. Этот мастер-класс поможет HR-специалистам не отстать от технологических трендов и остаться востребованными в профессии. Слушатели узнают, как внедрять ИИ в повседневную работу без потери человеческого измерения.
Вам будет интересно и полезно, если вы
- Менеджер по персоналу
- Руководитель HR-подразделения
На мастер-классе вы узнаете
- как нейросети трансформируют ключевые HR-процессы — от подбора персонала до развития и удержания сотрудников
- где ИИ дополняет, а где не заменяет человека
- как интегрировать ИИ в свою работу так, чтобы повысить эффективность, сократить рутину и при этом сохранить человеческий подход в управлении талантами
Мастер-класс проводит
Светлышева Ольга Юрьевна
Преподаватель-практик, сертифицированный специалист в области кадрового и HR-менеджмента, практикующий карьерный консультант, член Национального союза кадровиков России, кандидат юридических наук, автор многочисленных публикаций по проблемам управления персоналом. Ведет сообщество слушателей и выпускников – HR-клуб «Специалист».

«Инструменты искусственного интеллекта (ИИ) для HR»
Инструменты искусственного интеллекта находят применение практически во всех сферах, и HR не исключение. С их помощью уже решается множество задач: от отбора подходящих резюме до автоматизации сбора нужной информации, от помощи в создании обучающих материалов до составления персональных рекомендаций для сотрудников. Учитывая то, как разнообразна работа современных HR, они используют все существующие виды ИИ — генеративный, классифицирующий, предиктивный и рекомендательный. А значит, им нужно четко представлять особенности работы каждого из них и сферы возможного использования. К этой работе готовит данный курс.

На курсе вы научитесь
- составлять грамотные запросы к нейросетям;
- использовать инструменты ИИ при работе с кандидатами;
- обучать сотрудников с использованием ИИ;
- проводить тестирование и составлять рейтинг работников;
- обучать и развивать персонал с использованием ИИ;
- формировать опросные листы для оценки вовлеченности персонала;
- использовать ИИ в HR-аналитике.
Учебный центр «Специалист»
- > 1,6 млн выпускников
- > 65 000 корпоративных клиентов
- 250 преподавателей-экспертов
- 80 учебных классов
- > 1000 курсов
- Гарантия высокого качества обучения
- Более 250 преподавателей-экспертов высокой квалификации
- Гарантированное расписание на год
- Официальные документы после обучения (проверка через ФИС ФРДО)
- Профессиональная консультация по направлению обучения
- Удобное время занятий
- Форматы обучения: очное, онлайн, открытое или очно-заочное
- Авторизованные курсы от ведущих IT-компаний мира
- Престижные российские и международные сертификаты
- Уникальные технические лаборатории
- Корпоративное обучение
- Индивидуальный менеджмент
- Трудоустройство
- Программа привилегий «Настоящий специалист»