Все о настоящем и будущем САПР на Autodesk Форуме 2011!
Компания Autodesk и Центр «Специалист» приглашают на ежегодное крупнейшее мероприятие в области САПР – Autodesk Форум 2011. Мероприятие пройдет 21-22 сентября 2011 года в Москве в гостинице «Holiday Inn Сокольники».
02.09.2011
Изучайте процесс визуализации, не выходя из дома или офиса!
Курс «CHAOS software V-Ray 2.1. Фотореалистичное освещение и визуализация в Autodesk 3ds Max 2011» теперь читается в режиме вебинара
21.07.2011
3D творчество: Полигонные испытания
Центр «Специалист» — информационный партнер конкурса «Полигон для творчества 2011».
18.07.2011
Autodesk 2012: Что нового? Расскажет «Специалист».
Статья ведущего преподавателя Центра «Специалист» Вилена Габидулина вышла в «Autodesk Community Magazine».
13.07.2011
Откройте для себя волшебный мир 3D на специализированном сайте для начинающих и опытных 3D-дизайнеров и аниматоров!
Вы окутаны сетями волшебного мира 3D-моделирования и уникальных 3D-возможностей? Мечтаете повысить Ваше мастерство и создавать футуристичные 3D-проекты домов, эксклюзивные модели автомобилей, рисовать персонажей компьютерных игр и стать властелином мира виртуальной реальности? Хотите постоянно быть в курсе новых событий и разработок в области 3D-моделирование, визуализации и компьютерной графики?
11.03.2011