Изучайте процесс визуализации, не выходя из дома или офиса!
Курс «CHAOS software V-Ray 2.1. Фотореалистичное освещение и визуализация в Autodesk 3ds Max 2011» теперь читается в режиме вебинара
21.07.2011
3D творчество: Полигонные испытания
Центр «Специалист» — информационный партнер конкурса «Полигон для творчества 2011».
18.07.2011
Adobe InDesign CS5/CS5.5: следуем обновленным курсом!
Ближайшая группа курса «Расширенные возможности Adobe InDesign CS5/CS5.5» будет учиться по усовершенствованной программе.
08.06.2011
Гуру корпорации Adobe на международном мастер-классе «Эволюция творчества»! Получи 50% скидку на участие!
Центр компьютерного обучения «Специалист» приглашает Вас принять участие в мероприятии «Эволюция Творчества» — серии мастер-классов с участием международных евангелистов Adobe. 25 мая в рамках мирового турне международные гуру креативной цифровой индустрии посетят Москву и перевернут Ваше представление о работе с продуктами Adobe в сфере дизайна и печати, видео и фотообработки, веб и мобильных технологий!
17.05.2011
Победителей не судят, их награждают!
Очередной сезон «Полигона для творчества» подтвердил, что интерес к современным технологиям растёт и опережает его только повышение уровня работ участников. Конкурс стал еще одним доказательством древней как мир истины «на вкус и цвет — товарищей нет» :) Мы благодарим всех, кто выставил свои 3D-творения на всеобщее обозрение и обсуждение, надеясь на одобрение и не побоявшись осуждения коллег по цеху, а также всех тех, кто выразил свое мнение и восхищение чужими работами.
15.12.2010